Свадьба, венчание, брак
Как дожить до старости, если не было семьи и детей? Точнее дожить и умереть своей смертью без тоски и депрессий?
в рф никак
Танюшка _
Дк место жителтства можно сменить. А семью создать не так-то просто
А на хрена тогда тебе жить? Ты не выполнил своего предназначения! Сына не родил, дом не построил, дерево не посадил!
Танюшка _
Ну так и мне непонятно, в этом-то вопром
Найди себе подружку, чтобы она сверлила тебе голову, как бормашина каждый день. Потом расстанетесь и будешь чувствовать себя счастливым.
Быть одержимым своей работой, много общаться и путешествовать
Танюшка _
Работа - дерьмо. Вообще такая жизнь осточертела, что только дом-работа
Как показывает практика такие люди живут долго, обладают крепким здоровьем и умирают в очень почтенном возрасте легкой смертью, годами не лежат и не гниют.
А че, главное это нервы, а нервы им никто не мотал-ни дети, ни супруг, думали они всю жизнь только о себе и основное их качество покуизм. Он и есть секрет долголетия, а ты о какой-то там депрессии, я тебя умоляю.. Наслаждайся жизнью.
а сколько Вам лет..., не рано так расстраиваться...
Танюшка _
Думаю нет. Мои сверстницы уже замужем, мне чуть меньше 30
Какие твои годы! Все еще будет, поверь. Не сиди сиднем, выходи на улицу, в парки, кино, кафещки. Просто в магазине попроси помочь с выбором, спроси как готовить - проявляй инициативу. Я современную молодежь не понимаю, У нас времени свободного не было из-за свиданок и встреч, даже в голову не могли придти, что можно одному когда то остаться. Все потому, что интернета и тупых игр НЕ было.
Вот и ты, отключи интернет - и в люди, на воздух, к девушкам Удачи!
Маша Миллер
А чего толку от того что он выйдет, если те к кому он выйдет останутся в инете?)
Завести хобби, побольше знакомых и просто круг общения .
Найти для себя цель в жизни, которая будет помогать вставать каждое утро и двигаться.
Если нет своих детей, ребенка можно усыновить или сблизиться с детьми родственников.
Сейчас детей рожают :» на горе», себе и им. Практически все рождаются больными, не все в полной семье, экология, экономика разваливается и. т д.
Так и есть, зачем пускать детей на страдания, лишь только потому, чтобы кто - то дал стакан воды под старость? Ещё не факт, что дадут этот стакан.
Если у тебя будет любимое дело, то легко!
Танюшка _
Но его нет. Все чем я занимаюсь, это работаю и в танки играю. Больше жизни никакой