Свадьба, венчание, брак

Есть сейчас такие пары которые встречаются без секса больше года, а потом женятся и только потом постель? Вы как думаете

Лично знаю как минимум две пары. Одни встречались правда всего месяц и сразу поженились. А другие не много не мало два года, при этом виделись каждый день. Вот так бывает, зато после свадьбы, как говорят, было феерично)))
Мария Чаленко
Мария Чаленко
408
Лучший ответ
есть конечно. многие парни берегут для себя девушку а тренируются на доступных- так всегда было и что тут особенного. просто люди хотят жить а не бежать разводиться и самое удивительное живут неплохо такие пары
Валентина Полежай ))))))))) Т.е. парни таки тренируются? Им можно? И это прекрасно сочетается с любовью к единственной... Может и ей пока потренироваться? )))))))))))))))))))))))))))
канефна есть))) ) знаю таких

П. С. и счастливые пары
Думаю, это что-то из области фантастики
брат лучшего друга моего мужа познакомился на теплоходе с девушкой в о время отпуска. . жили в разных городах. . интернета 8 л назад почти не было.. . в общем переписывались и созванивались по праздникам. . через 2 года поженились! !
я была такой 2 года встречалась с парнем, без секса. когда мне исполнилось 20-поженились
Victory _
Victory _
15 789
Виктория Оводенко как он на это реагировал? парень о сексе вообще не спрашивал или спросил а вы отказали, как отреагировал? не удивился?
Александра Липихина Встречатся конечно можно тоже по-разному:и раз в неделю и раз в месяц...Если мы говорим о частом общении,то меня удивляет как не возникла близость раньше между любящими людьми...может останавливала школа...не знаю...Ну,хорошо,что всё хорошо!Подружка у меня дружила с двумя парнями,всё думала "кому же дать?" и через какое-то время наконец-то "дала" и вышла замуж..совсем за другого мужчину.
ой, с трудом верится. даже е если и есть такие, то им тяжеловато, наверное...
есть. . верующие.
и среди мусульман это норма.
Anna Korotenko/leon Верующие - это когда после венчания первый раз. А если просто после ЗАГСа - это называется прелюбодеяние.
а потом оказывается, что у него маленький, а она бревно XDD
Лариса Алексеева а что лучше всех через себя пропускать как на барахолке все перемерить и ничего не взять, в дорогом бутике кофточки мало кто меряет, а через определенное время если их не взяли -ее уценяют
Извините, но это что? - вопрос-анекдот?
есть которые вообще от секса отказались!
Анна Башкова
Анна Башкова
2 366
я думаю только считанный. может 1% от силы) из нашей молодёжи (русской, белорусской)
конечно где религия другая-отношение другое

Похожие вопросы