Свадьба, венчание, брак
Есть сейчас такие пары которые встречаются без секса больше года, а потом женятся и только потом постель? Вы как думаете
Лично знаю как минимум две пары. Одни встречались правда всего месяц и сразу поженились. А другие не много не мало два года, при этом виделись каждый день. Вот так бывает, зато после свадьбы, как говорят, было феерично)))
есть конечно. многие парни берегут для себя девушку а тренируются на доступных- так всегда было и что тут особенного. просто люди хотят жить а не бежать разводиться и самое удивительное живут неплохо такие пары
Валентина Полежай
))))))))) Т.е. парни таки тренируются? Им можно? И это прекрасно сочетается с любовью к единственной... Может и ей пока потренироваться? )))))))))))))))))))))))))))
канефна есть))) ) знаю таких
П. С. и счастливые пары
Думаю, это что-то из области фантастики
брат лучшего друга моего мужа познакомился на теплоходе с девушкой в о время отпуска. . жили в разных городах. . интернета 8 л назад почти не было.. . в общем переписывались и созванивались по праздникам. . через 2 года поженились! !
я была такой 2 года встречалась с парнем, без секса. когда мне исполнилось 20-поженились
Виктория Оводенко
как он на это реагировал? парень о сексе вообще не спрашивал или спросил а вы отказали, как отреагировал? не удивился?
Александра Липихина
Встречатся конечно можно тоже по-разному:и раз в неделю и раз в месяц...Если мы говорим о частом общении,то меня удивляет как не возникла близость раньше между любящими людьми...может останавливала школа...не знаю...Ну,хорошо,что всё хорошо!Подружка у меня дружила с двумя парнями,всё думала "кому же дать?" и через какое-то время наконец-то "дала" и вышла замуж..совсем за другого мужчину.
ой, с трудом верится. даже е если и есть такие, то им тяжеловато, наверное...
есть. . верующие.
и среди мусульман это норма.
Anna Korotenko/leon
Верующие - это когда после венчания первый раз. А если просто после ЗАГСа - это называется прелюбодеяние.
а потом оказывается, что у него маленький, а она бревно XDD
Лариса Алексеева
а что лучше всех через себя пропускать как на барахолке все перемерить и ничего не взять, в дорогом бутике кофточки мало кто меряет, а через определенное время если их не взяли -ее уценяют
Извините, но это что? - вопрос-анекдот?
есть которые вообще от секса отказались!
я думаю только считанный. может 1% от силы) из нашей молодёжи (русской, белорусской)
конечно где религия другая-отношение другое