Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете вообще женятся ли люди, которые встречаются с 15 лет уже 4 года ???Или дохлый номер ?

Смотря как встречаются!))
Мария Бельды
Лучший ответ
в 21 веке брак - штука уже неактуальная... .
постепенно люди начинают это понимать...
Мои друзья начали встречаться когда ей было 14,а ему 19.Вместе уже больше 8 лет. Ждут ребенка, очень счастливы
женятся, конечно.
один вопрос когда люди в 30 встречаются по 4 года, другой в 15....
просто в этом возрасте с 15 до 25 очень много чего у людей в жизни происходит: школа, институт, новые друзья, первая работа, карьера, смена места жительства- если люди на самом деле нужны друг другу все эти моменты они переживают вместе ...и потом женятся=)
Всякое в жизни бывает. Если у них настоящие чувства друг к другу, то почему бы им и не пожениться?...
V*
Victoria ***
да да да-и мы живой тому пример
Женятся, я знаю много таких случаев, но как правило расходятся из них 70%.
Мне кажется в столь юном возрасте думать о замужестве несвоевремено. Поверь, пеленки, готовка, стирка и в целом быт тебе еще не нужны- всему свое время- успешь, а вот молодость назад не вернешь!
И потом, если это твое, то и через 10 лет женится.
:)
A-
Alekseeva -Lisa
э в этой истории узнаю себя... на 6 году встреч решились расписаться и живем душа в душу
По своему личному опыту знаю, что не так часто уж и женятся.
Подруга встречалась со своим парнем 6 лет-разошлись. Я встречалась 3 года-разошлись. Друг встречался дважды по 4 года-с обоими разошелся.. .
Порой кажется, что и затягивать очень то не стоит.. .
Если верить статистике, то люди, старше 19-20 лет-встречающиеся больше года, имеют больший процент разойтись.

Хотя опять же: моя сестра встречалась с будущим мужем с 16 лет-7 лет... они вместе. и счастливы. От людей все зависит...
я вышла замуж! ме было 15,ему 30!сейчас мне 20 ему 35 поженлись ждем ребекна! причем тогда когда мы встречались он жил с женщиной лет 7!!! хотя я узнала об этом только перед свадьбой!! тогда он мне говорил мол это его сестра и т. д.
конечно да
Мила M@lik@v@
всё возможно! У меня сестра познакомилася с парнем когда ей было 15 лет и посей день они живуь вместе и у них уже есть ребёнок! главно не упустить своё счастье.