Свадьба, венчание, брак

Оо вообще сильно сложно когда муж старше на 15 лет? При условии что тебе 22,а ему 37...

Svetlana Vyshivanova
Действительно, не слушайте никого. Если любите - наслаждайтесь жизнью! А проблемы, в том числе и психологические - у тех кто вам написал про них, но это не значит что и у вас они будут..., а пока вы жизнь не проживете не узнаете! еще больше тяжелее может быть со сверстниками! Все зависит от человека, его воспитания, духовного и религиозного развития.
Snakee ^_^
Лучший ответ
норм ...если он не лох
Да, очень.
я думаю это чрезмерно огромная разница
*A
*** Asem =) ***
возраст не причем. все от людей зависит и только.
Aruai_Kz Aruai_Kz
нормальная разница. у меня и больше была
Наталья Зоцина
у моей подруги на 20 был старше, нормально
Т.
Татьяна ......
Зачем тогда шла в загс....
Svetlana Vyshivanova ещё никто никуда не пошел
Да не слушайте вы никого, если любите, будте счастливы! А вас он всегда будет очень любить, поверьте))
Ирина Иванова
СЧИТАЕТСЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ 7, 14 И 21 ГОД.
В ТУ ИЛИ ИНУЮ СТОРОНУ.
НУ, А ВООБЩЕ, ЗАЧЕМ? ТРУДНОСТИ ВО ВЗАИМОПОНИМАНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ!
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТОЧНО, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О СЕКСУАЛЬНЫХ (СО ВРЕМЕНЕМ) .
Сейчас ещё не сложно, но когда вам будет 42,а ему 57,вот тут начнётся настоящий сложняк!!!
Татьяна Соловьева Вы прям мою мысль изложили, теперь и отвечать незачем.
Мужчины как хорошая выпивка с годами становятся только выдержанее и дороже, а женшины хороши и притягательны как свежая устрица...
НЕЕЕЕЕ Сейчас еще не страшно. А вот, когда ему будет 57 и. т. д. тогда ...ничего уже не будет.
Довольно странно иметь при себе такого пожилого мужика, который в отцы годится. Ну разве что это не Роберт Де Ниро.. . Взрослому мужику, который всего добился требуется красивое оформление подле себя. А взрослому мужику, который ничего не добился в своей жизни, нужна молоденькая девочка для самоутверждения. Глупо это все.
Svetlana Vyshivanova Ох,ну прям тааакой дедок:))
Aruai_Kz Aruai_Kz да вот это все действительно глупо.
Ирина Иванова Какой он пожилой в 37 лет?Нет,надо соплю 25 летнего найти и нянчиться с ним.
Snakee ^_^ Бред какой-то! Счастье не от возраста и положения в обществе зависит, а от совместного желания ...у меня с мужем тоже разница не маленькая, но я как -то это не чувствую....
у меня конечно, разница по меньше... всего то каких то 9 лет... при учёте мне 20 ему 29....разница в возрасте вообще не ощущается...)))... чтож поделаешь ЛЮБОВЬ.... а любви все возрасты покорны, как говорится...)))
Give Birth Anew
тыжело - у него может ревность разыграться со временем