Свадьба, венчание, брак

Муж говорит что нужна ему семья НО ЕГО РАЗДРАЖАЕТ если я его прошу помочь с детьми он старше на 15 лет

я уже ни о чем не прошу а он все равно бесится.Уйти не куда и жить так не хочу .ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ
Nadeschda Vogel
Ему нужна семья : нянька и мама в Вашем лице. Бегите прочь от такого !
Юлия Клушанкова
Лучший ответ
Поменять к нему отношение?... И принять его нетерпимость?... Дети его?
Не нужна ему семья. Он сам не знает, что хочет. Но.. . дело не в нем. Дело в женщине, которая устала и не хочет себя сберечь....
Чего Вы терзаете беднягу? Раз дети есть, значит он уже достаточно потрудился и имеет право на диван с телевизором!) )
Уйти есть всегда куда...
Анна Фролова
А вы спросите тогда, для каких целей ему нужна семья?
Юлия Пидкошана
ему так же нужна семья. как беременной противозачаточные таблетки
попробуйте отвечать ему тем же
Елена Селюнина
А Вы не пытались поговорить с ним, и выяснить, не различаются ли у вас с ним понятия "семья, брак"? Может ему и правда нужна семья в виде мамочки, как Марго отметила в пред. ответе? Тогда тянуть Вам его на себе вместе с детьми и вечно выслушивать недовольство. Жаль Вас...
Darya.zueva
Дл начала надо выяснить причину его раздражения, а потом уже дмать и принимать какие то решения.
А если его не просят позаниматься с детьми, он это делает? По своей инициативе и частенько? Если нет, то он просто не любит детей, они ему безразличны. Что в этом случае делать - я даже не знаю. Какой совет тут можно дать, если вы пишете, что уйти некуда? Попробуйте поставить его перед фактом, что он не любит собственных детей - он это демонстирует своим поведением, это явно видно. Может, это испугает его, мало кто остается равнодушным, когда его тычут носом в такой серьезный недостаток - что он плохой, бесчувственный отец или что она плохая мать.

Если он раздражается именно на ваши просьбы, а вообще-то ведет себя как хороший отец - тогда проблема с ваших отношениях. Тогда он должен по идее раздражаться на ВСЕ ваши просьбы. Тут уж надо задать ему прямой вопрос, любит ли он вас.
Nina Prozorova
Поговорите с ним... только не в обвинении, а в понимании!!!
Анна Петренко
как я вас понимаю у меня та же ситуация только мой старше на 20 лет это уже возросное им хочется покоя так что выбирайте что вам дороже
такая разница в возрасте, поэтому он уже утомился от всего, а у вас еще столько нерастраченной энергии, вот через 15 лет вы немного выдохнетесь и поймете, почему он так реагировал на ваши требования
Здраствуйте Милана! Учитывая возраст он думает о вас и конечно любит детей. После работы у него остается только мыслях гонки. Дайте ему почуствовать что дома Рай поцелуйте, приготовьте вкусно, мммм а точто человек видет и чувствует он обязательно ответит взаимности процесс продолжать до смерти!