Свадьба, венчание, брак
Девушка, с которой встречаемся уже третий год, сегодня сказала, что я ее сексуально не удовлетворяю, вопрос внутри!
Наверное, она нашла себе другого мужичка. Смирись!
Милай, не все золото, что стоит.... Головой работать надо... У нас же разное отношение к сексу... Мужчине нужно постоянно что то новое, а женщина раскрывается постепенно...
все идет из головы, а не из точки G.влечение прошло и как бы она не прыгала, все без толку. а обижаться то что? почему мужики думают то если у них хорошо стоит то успех 99.9%????
ну и млодец, что сказала. Теперь вы знаете об этом и вместе должны решить что и как вам делать.
дело не в стоянии, а в умениии
Хорошая потенция - это только, я бы сказала, 40% успеха... .
У вас в партнершах не резиновая кукла, а любимая девушка... .
вот и покажите, что вы ее любите! покажите, что умеете не только сам получать удовольствие, а еще и можете его доставлять партнерше,)) )
Умный мужчина не обидится, а сделает правильные выводы.. . Может ей с вами предстоит жить всю жизнь, она что должна быть обделенной?!
Приколист... пол часа потерпеть не можешь, пока напрыгается. Остальные полтора в твое удовольствие. Она у тебя третий год неудовлетворенная что-ли?
Ну блин значит пускай сверху прыгает О_О
Главное не в "стоянии" и даже не в размере, а в умении.... кстати ей бы тоже поэксперементировать себя изучить не помешало бы, а то "только так- только так"....
а вы у нее спросите, раньше она тоже в этой только позе могла кончить или были другие варианты? если только в этой - то терпите или уходите... а если в других - то знаит, в ваших отношениях проблемы посерьезней чем секс...
Дильназик Рахматуллаева
Вы читали вопрос-то? Там сказано, по ее словам, со всеми предыдущими она может кончить только в этой позе и достаточно долго!
А вы с ней обсуждали этот вопрос? Партнерам надо обсуждать.
или смирись... или старайся удовлетворить... других вариантов нет..
"Гудбай Америка"сказала я парню бы.., который выносит
В толпу "тайны двоих"
Дильназик Рахматуллаева
Вы тут видите имена и фамилии или может быть фото?
Не обижайся, делай все как обычно, а как будешь уставать переходи на ее слабую точку. Просто найди чувствительный орган и все получится)
пусть прыгает, но смотри, чтоб не ускакала !
так пусть прыгает, расслабься руки за голову и получай удовольствие!
А еще предложи на клык ей, глядишь кончит!
Женщину не устраивает секс только если мужчина-жмот. Так уж мы-женщины устроены. Не обольщайтесь, думая, что нам секс сам по себе важен. Если женщина говорит по другому, она притворяется, мне48 и притворятся надоело и поверте: все дело не в том бреде о котором вы нам тут написали, а в том, что вы-жадный и невнимательный. Попробуйте сводить ее в ресторан, подарить подарок и посмотрите какой у вас будет секс!