Свадьба, венчание, брак
есть ли сдеди вас и ваших знакомых разведенные люди...вышла бы вы второй раз замуж или женились?
Я и мой мужчина были в разводах. Когда мы с ни м познакомились, он категорично не хотел второй раз жениться!! ! Но через з года совместной жизни я всё таки добилась своего! Мы в марте женимся!
со временем эта лотерея затягивает. 2,3,4,5 - бесконечно...
да, я замужем второй раз, и очень этому рада!
Большинство вновь создают семьи, причем зная прошлого партнера поражаюсь тому, что новые почти точная копия старых, внешне по крайней мере...
Вера Касимова
Да, вы совершенно правы. Я читала, почему. Люди находятся в "сценарии". Выбирают хорошо знакомое, потому что знают, как с ним обращаться. Новое пугает. так женщины - жены алкоголиков и второй и третий раз выберут алкоголика.
я такой и что? и очень счастлив....
я вышла второй раз замуж
Есть, но не стремятся больше к браку.
я разведена. и у меня сейчас второй гражданский муж. официально с одной сторон вышла бы замуж - по-моему этот шаг говорит о полном взаимном доверии, а с другой стороны очень страшно - а напугала меня так дележка имущества после окончания первого брака.
Странный вопрос, такие знакомые есть буквально у каждого человека. А вот мотивация у всех разная. Кто -то ходит замуж через год-два. Кто-то оттрубил там так долго, что больше уже не хочет, кто-то овдовел, думает... Кто-то ценит свободу, все- как в обычной жизни, у каждого по-своему.
Да, у меня была такая знакомая, вышла второй раз замуж
У меня есть знакомые, которые развелись и потом опять поженились. Теперь две годовщины отмечают!
А второй брак обычно прочнее первого, поскольку люди становяца мудрее и опытнее)
есть разведенные, но мне они что то "не очень"
Я точно нет. Зачем мне чей-то бывший потертый муж ?
Я во второй раз замужем. Все нормально. Мой первый брак очень тихо и мирно "умер". Мы даже и не заметили, как можем легко обходится друг без друга, и по отдельности нам намного было лучше, чем вдвоем. Хотя муж, вначале не поверил, и долго уговаривал вернутся. Я даже в какой-то момент подумала, а может еще можно все вернуть7 И считала себя очень виноватой, что вот все разрушила. Но потом мы оба поняли, что нужно жить каждому своей жизнью. Я вышла замуж, а он живет гражданским браком. Их это устраивает. Вообщем у нас у всех все хорошо. И ничего такого в этом нет. У меня есть знакомая, так она уже в пятый раз замужем. Ну не может она просто так жить. Она хочет, что бы все было законно.
я такая, давно уже вышла замуж второй раз и не жалею, первый блин как говорится комом)))
обязательно а иначе вс я жизнь на смарку ----------она и так так короотка успевайте все и не зацикливайтесь на одном
И в чём проблема? Я единственному отданна и буду век ему верна? Это конечно хорошо, если он разделяет твою точку зрения, а если нет? И вы уже разошлись.
в разводе... замуж бы вышла, но теперь я точно знаю, за какого... и планка отбора кандидата будет очень высокая...
ДА!! !
А в чем здесь проблема? Наличие развода? Это уже глупости.. . Хотя... смотря зачем жениться/выходить замуж. Если чтобы родные отстали - то есть смысл.
А когда любишь человека.. . то его прошлое (точнее, та его часть, которая не мешает настоящему) здесь не помеха!