Свадьба, венчание, брак

Среди ваших знакомых или подруг есть такие,которые

Видимо бывает, что родители боятся повторить свои ошибки или воспитывают так своих детей, что секс воспринимается как что то позорное и противное. Таких у меня нет, но есть подруга, которая до брака очень интересовалась сексом, вполне нормально реагировала, но видимо интимная жизнь не оправдала её ожиданий, сейчас как то говорит об этом, как о ненужном, выдуманном, если девчонки начинают рассказывать о сексуальных фантазиях, то просто смеётся над нами, что такого вообще не бывает и мы притворяемся. Видимо опыт был неудачен и я ей всегда говорю, что её просто не раскочегарили, кочегар видимо был плохой. Но почему то она уверена, что все мужики одинаковы и даже не хочет думать об этой стороне, и знаю что секс с мужем воспринимает как повинность и радуется, когда муж занят. Мне кажется, это не бывает врождённым, только от внешнего влияния
Екатерина Шакирова
Лучший ответ
Вроде бы таких нет.. . Что естественно - то не позорно )
нет)))).... у меня все подруги с головой дружат))))
|C
|.elizaveta Cheprakoova.|
я бы с такими дружить не смогла... .

но на проекте начиталась... ШОКЕ!
Да, был такой знакомый - у него физиология такая - ему раз в месяц хватало. Жена и года с ним не смогла прожить - сбежала
Марина Журова
неа, чем старше становятся тем больше секс любить начинают))))
Настя Малахова
нет
Alesya Potapova
нет таких, думаю комплексы возникают из-за не правильного воспитания
Не знаю: ) - они не говорят об этом!
Римма Шуйская
нет, таких нет! Это пещерные люди какие-то... или воспитывались только женщинами обиженными и оскорбленными.
Я-люблю только традиционный. А об остальном так и думаю....
Ирина Рогова
такие которые какие?
Наталия Караваева не любят секс и приравнивают его к чему то грязному и стыдному?
нет, это уже психиатрия....