***
Дураки - в смысле чудаки, странные. На всю голову странные ))
Свадьба, венчание, брак
Среди ваших знакомых есть такая пара, про которую можно сказать: "Два дурака нашли друг друга" ?
Есть такая парочка, Степан и Одарочка.. . оба с диагнозами от психоневрологии, сидят на автобусных остановка, часами целуются, потом домой идут.. . больше десяти лет уж так живут. Счастливые зато...
а чего далеко ходить? тут куда ни плюнь - через одного такие
да чего далеко ходить, я и мой сюпрюг))
ой, дык это-ж мы с мужем))))))))))))))
а мы все странные, кто то на всю голову кто то на какие то участки ((((((
Есть: -) и мы тоже такие же: -)
почему то откровенных дураков и чудаков в окружении не припоминаю..
мы с мужем))) ну и пусть, что дураки-зато мы счастливы)))
были - развелись. Дура, по ее словам, устала от чрезмерных дурачеств дурака.. . теперь живет с дедушкой на 27 лет ее старше.. .
ну Вы поняли что за контингент...))
Блин.. а у меня нет такой пары... либо оба нормальные, либо только один дурак)))
Таких людей я частенько встречаю. Отмечаю про себя, что они счастливы, а что " дураки " они не знают. Им же тоже хочется быть счастливыми .
Есть такие. Оба друг от друга продукты, деньги прячут. Жесть....
Да почти все пары знакомые такие. И мы с мужем не исключение!
в том смысле что разводов куча то тогда да я про каждого в отдельности
Полно таких, про нашу пару могу тоже самое сказать))))
ууу таких у меня пооолноо
Очень много просто раздражают такие
Ольга Непомнящева
оТ зависти что ли раздражают?:)))
у всех есть, и в этом ничего странного нету. Подобное притягивает себе подобное))