Свадьба, венчание, брак

Почему мою маму бесит, что свои 35 я посещаю спортзал, бассейн, бегаю, слежу за питанием? особенно, когда прихожу домой

с цветами! сына вырастила, замужем побывала-не хочу больше, состоялась, работаю, помощи не прошу.... это ревность?
вырастила сына.. . дааа ужжж по возрасту то может и вырос бедолага, семью сохранить не смогла, таскаться по любовникам- только и всего что вы добились в жизни конечно мама огорчена.... если вы не повторяете ее судьбу.... а похоже.. . потому и огорчена ...
Елена Тымкова
Лучший ответ
Надежда Петрова а вам кто дал право об чужой жизни судить! мой сын поездил и повидал в жизни столько, сколько вашим и не снилось в свои 15 лет...сам в Суворовское поступил...а любовники появились, когда муж по бабам ходить стал...и вообще-оправдываться я ни перед кем не собираюсь...облить грязью кого-то - это удел как раз неудачников!
Как я люблю наших местных сказочниц... .
День без их фантазий и можно сказать что он прожит зря.
Сочиняйте, радуйте нас....
Такая успешная, а всё в мамином доме живёте???))) Странно...) Может ей надоело, что у великовозрастной дочи до сей поры своего жилья нет?)
Makosia...* Zuhanaeva
может, пока ты следишь за собой, твоя мама следит за твоими детьми?
Надежда Петрова сын в Суворовском учится...
Случаем сегодня не закладывала за воротник?
Все вопросы какие то странные.
То хахаря вспоминаешь, то маманю обсираешь
так у мамы и спросите... Моя мама нормально реагирует. Я делаю всё тоже самое, но мне 41 год, у меня есть муж и детям 15 и 11 лет... Может дело в том, что у Вас нет мужа и маме это не нравится?
Елена Гордина
Надежда Петрова замужем была-не хочу больше...ей не нравится-ее проблемы...сама с отцом всю жизнь промучилась и нас промучила скандалами своими...
она-человек другого поколения Мне 53,я так же занимаюсь спортом и слежу за собой, детей вырастила-а мама реагирует так же
Марина Гридина
Надежда Петрова спасибо за понимание...а то-здесь только грязью поливать все умеют!
Может она просто иначе видит женское счастье? Не обижайтесь на нее
Во сколько ж Вы сына родили если вырастить успели?)
Надежда Петрова родила в 20 лет замужем...в 26 ушла от гулящего бабника-мужа....в 15 - сын в Суворовское поступил сам....хотя за поступление некоторые по 3 тыс. баксов платили....
может что типа.. пока ты о себе заботишься.. о твоих детях она заботится... .
а может просто она видит жизнь по другому .совдеповские уставы не такие как сейчас.
Таня Соколова
Надежда Петрова сын- в Суворовском....я его на маму никогда не вешала, училась на дневном, жила в общаге с маленьким сыном...
у мамы надо об этом спросить..
Я думаю, что она хочет, что бы вы бы делали ЭТО с мужем (м. б. и с чадом)
Dasha Zherebtsova
ну может она тоже хочет бассейн. солярий и цветы... а нету (((
Это Зависть. Возможно, она тоже хочет себя так вести, но не позволяет лень или фин. трудности...
Ольга Геранина
это беспокойство, что вы без супруга живете. Её мысли - лучше меньше по спортзалам, а нашла бы себе мужика. сын-сыном - вырастит и уйдет, а вы на старости лет одна останетесь.
Надежда Петрова сын-в Суворовском....желание мужика отпало после бывшего мужа навсегда...мужского внимания-в достатке, серьезных отношений не хочу...
не ..
беспокоится. .
понтов у тебя много..
А внуки (внучки) у мамы есть?
Алина Лялина
Надежда Петрова единственный внук-мой сын, учится в Суворовском!
А может это зависть, то что её время уже прошло.