Свадьба, венчание, брак

Женщины, вам ведь нравятся спортивные мужчины, а сами часто в спортзал ходите и следите за собой?

Olesea Hlivniuk
Занимаюсь дома. Двое детей, но не позволила себе растолстеть. Фигура осталась такой же, что и 8 лет назад. Теперь пытаюсь и супруга держать в форме)
Виолетта Варгас
Лучший ответ
не хожу в спортзал, а надо бы . мужчины мне нравятся плотные, среднего роста .
Анна Марьясова
Спортивные, но не зацикленные на своих мышцах
Алина Горячева
по осени собираюсь
всю жизнь делаю зарядку, хожу в баню. бассейн. на лыжах, летом выходим с мужем играть на стадионе в бадминтон
Алёна Таибова
А кому такие не нравятся... конечно когда смотришь на подтянутого мужчину глаз радуется...,
Сама всю свою сознательную жизнь провела в спорт зале.... теперь лечу суставы которые раньше времени пришли в негодность.... не всегда спорт и красивая фигура это благо, некоторые за это платят здоровьем (к сожалению)
Вера Бабочкина
как минимум 3 раза в неделю. две тренировки подряд: на одной тренирую, на другой сама тренируюсь.
что значит "спортивный мужчина"?
спортсмен, или посещающий регулярно спортзал? или без лишнего веса?)
мне нравится "своё"))
некоторым и упитанные нравятся
В спортзал не хожу, т. к маленькую дочку некому оставить, занимаюсь дома и бегаю 3 раза в неделю. Причем делаю это для себя а не для мужа.
Мне как то больше нравятся ухоженные и умные. Приятно посмотреть на спортивного, не спорю.... и еще приятней если он умен. Так же как и мужчины смотрят на красивые попки и большую грудь... но в жены берут обычно не по внешним данным. В спортзал не хожу, успеваю поспать в день 5-6 часов.. какой спортзал может быть
Нина Кеблярене
Ирина Шурмина Т. е. в спортзал нужно ходить только для того, чтобы найти подходящий хуец, на который можно присесть, а потом залететь?
главное, чтоб у мужика мозги были и умел за себя постоять, остальное не важно
спортом не занимаюсь, но много гуляю, вес 47 кг
Наталья Ли
Какой там.... Некоторые даже не подмываются фу...
Olesea Hlivniuk Ну это вообще ужас.
Нравятся, мой муж спортивного телосложения. И я занимаюсь собой)) чтоб соответствовать .
Очень даже хорошо, если мужчина следит за собой. В спортзал не хожу, так как дома есть велотренажер. А так два раза в неделю у меня бассейн и периодически на роликах катаюсь