Свадьба, венчание, брак
кем быть выгодней,лучше и привлекательней.женой или любовницей женатого?перечислите + и -
Привлекательнее можно выглядеть в любом случае - это дар природы и отсутствие лени. А выгоднее, ну смотря что для вас выгода - пара подарков и джентльменский набор при визите или дети, семья, домашний очаг....
это две разные вещи.... кому-женой. кому-любовницей
плюсы положения любовницы-не надо вести быт и ублажать хозяйственно мужика. Больше свободного времени на себя. на внешность. минусы-не всегда когда хочешь твой любовник будет рядом, тк он занят и надо шифроваться
плюсы жены-статус (не дворянский но всё же это важно в нашем обществе) , после развода можно что-то урвать совместно нажитое даже без твоей помощи
Жена - это жена. А любовница женатого - это подстилка. Думаю, этим все сказано!
Как то узко мыслит народ, что, любовница - обязательно одинокая? а если у любовницы у самой семья есть, просто - скучно, для тонуса, или еще по какой то причине нужен еще и любовник?:))
что значит выгодней? мы что на рынке?
На чужом горе счастья не построишь!! ! Да и какой выгоде вы говорите? Ждать когда мужик соизволит к вам вырваться на палку чая (простите за резкость), но так оно и есть. Так что ищите свою настоящую любовь и будете всегда обаятельной и привлекательной!
На кухне - хорошим поваром, чтоб муж не кушал в других местах,
В постеле хорошим любовницей, чтоб не бегал к другим женшинам,
А за столом одевался и сидела, гостинном- как принцесса, а не в халате или с фартуком!
женой женатого быть ни есть хорошо
а если по теме, то женой, если у мужа нет любовницы и никем, если у мужчины есть жена
всегда лучше быть женой... но иногда выбора женщинам не остается, и они становятся любовницами
женой мужа, у которого любовница.
Вот так всю жизнь и проживешь, ища ответ на этот вопрос!
А жизнь одна, дорогая!