Свадьба, венчание, брак

Семья! Как обычно проводите выходные? Кроме стирки и уборки, чем занимаетесь?

А мы всей семьей на дачу, на шашлыки выезжаем! Свежий воздух. Веселье. Игра в мяч, прогулка к речке... .
Или можно, по городу прогуляться, сходить куда-нибудь.
Стирка, убока.. . и т. д и т. п - этого и так, каждый день, хватает - отдыхать надо!
Елена Воложанина
Лучший ответ
В субботу- спим полдня. В воскресенье все вместе на кухне чего нибудь грандиозное готовим. Или гулять идём.
Assem Sakhipkereyeva
На коньках катаемся, гуляем, иногда на концерт ходим...
в выходные мы уезжаем на море и там проводим время- гуляем, отдыхаем... или ходим по магазинам, занимаемся спортом, устраиваем вечеринки с друзьями, ходим в кино, в хоршую погоду летом загораем и валяемся около бассейна
как раз стиркой и уборкой на выходных считаем заниматься неуместно. на выходных общаемся, читаем, обсуждаем интересные темы, смотрим назидательные фильмы, гуляем, вкусно кушаем и высыпаемся.
Lika .......
а мы все выходные в прогулках проводим, дел домашних немного, успеваю в будни после работы их сделать. так что выходные у нас веселые и интересные
Та
Татьяна
Спим. Гуляем. Ходим по магазинам
стараемся устраивать с мужем романтические вечера с текилой и пиццей.... и всеми вытек. последствиями.... пока кроха в кроватке посапывает))))))
Елена Казаку
Кино, театр, парки, в гости ходим, в лес погулять, или к родителям в Калужскую область
***ayanka*** Karagulova
Выходных не хватает)) ) Как раз уборку и готовку едва успеваю проводить)))
Karina .
земой валяюсь на диване и смотрю телевизор, а летом ездием на дачу. .
Я в выходные принципиально не убираюсь. В субботу с утра мы с мужем возим детей в детский образовательный центр, потом дома обед, детский сон (пока спят, я в супермаркет за продуктами) , потом в парк гулять всей семьей. А в воскресенье гулянье с утра, а после детского сна в гости (к друзьям, родственникам и проч) . Вечером стараемся с мужем побыть вместе, детей уложим и устраиваем себе романтические ужины на кухне.
Уборку и готовку хорошо делать по будням или поддерживть чистоту на неделе, а выходные должны быть ВЫХОДНЫМИ, чтобы погулять всей семьёй, пообщаться с друзьями и т. д. У вас не получается отдых, накапливается усталость. Попробуйте что-то поменять.
Гуляем возле моря или едем в село к родителям. Одним словом, сплошной свежий воздух.))
мы всегда каждые выходные собирались с друзьями, если погода хорошая, то на природу, а если плохая, то дома веселье
ездим за город к друзьям иногда, гуляем, клубы рестораны) но не каждые выходные конечно получается. Навещаем бабушек, постоянно, наших с мужем бабушек в смысле)
Ольга Гуляр
мы ездим куда ни бутьвсей.
помню мы выезжали по зиме всегда за город и катались на лыжах в каких либо турбазах... теплый обед туда сюда, веселье, таких нас веселых семей было штук 10,все вместе ездили)))) по кафешкам могли пройтись... по лету уезжали куда нить надолго))) а по весне и по осени не помню))))) этаким ярким было мое детсво с родителями)))