Свадьба, венчание, брак

Как Вы с мужем(женой) проводите выходные?

Поделитесь как Вы планируете свой семейный отдых на выходных? Про детей не спрашиваю так как у нас ребеночек появиться в марте. Вроде ждешь выходных, а потом так скучно....Голова что-то совсем не работает в направлении придумывания :) Всех заранее благодарю!
пати в неглиже, как правило)
я стараюсь в выходной приготовить что то вкусное, на что не хватает времени в будни, обед накрываю в зале, а не в кухне.
Скачиваю несколько фильмов - на выбор, это если дома остаемся.
Если куда то идем - смотрим афишу, выбираем фильм или покупаем заранее билеты в театр. Можем просто гулять по городу, заходить в магазины, кафешки - такой ненапряжный шопинг.
Могу купить мужу книгу, которую он хочет - он много читает. Можем сходить вместе в спорзал или бассейн.
Нам никогда не бывает скучно вместе, всегда находится чем заняться.
Оля Соколова
Лучший ответ
весело и вкусно
Лариса Булко
у нас весело - мы только в выходные видимся
Мы с мужем ходим на тренировку в боулинг, можем поехать в горы на рыбалку и взять друзей (сделать шашлыки), можем пойти в кафе на берегу средиземного моря и поужинать, обязательно прогуляться по берегу моря.
У нас редко выходные совпадают!
Мы ходим в гости или гулять или за покупками.
Иногда вместе домашним хозяйством занимаемся!
Ненавижу сидеть дома у телевизора в выходной, поэтому стараюсь его куда-нибудь вытащить из дома!!!!
скучно проживаю. С нетерпением жду понедельника - и на работу на шестидневку.
Пока нет ребеночка, можно приглашать друзей семейных, играть в карты, (разные игры) петь караоке, пить чай, делиться разными впечатлениями, планировать летний отдых, меняться книгами, очень много всего. Гулять по парку. ходить в кино, на концерты.
почему не организоваться с друзьями на шашлычки на природу? Кинотеатр, выставки, музеи, прогуляться по родне и знакомым; если не хочется выходить из дома- то приглашайте к себе гостей; если финансы прижимают то мона и дома оставаться - романтический вечер при свечах, поиск имени ребенку, игры ( монополия, домино, карты, комп) , если есть камера то делайте киношко ( для потомства - потом и самим будет интересно посмотреть)....
Делюсь опытом - можно устроить кинозал, мы так частенько делаем... выключаем свет, врубаем погромче звук, ставим кино наше любимое, попкорн, коктейли (коку не пьем) и смотрим... .
можно устроить день воспоминаний - пройтись или проехаться по вашим памятным местам, где познакомились, где поцеловались и т. д. (это конечно при условиях, что живете в том же самом месте, где все происходило)
включите фантазию, с мужем посоветуйтесь... может он что интересное и подскажет)
а мы тоже не знаем че заниматься!! ! Наверное это от самих нас зависит....
летом на шашлык, на озеро. просто собираемся и едим не готовясь. а зимой пивко или семечек хороший фильм-и всей семьей возле телевизора
@ N@
Ходим с мужем и сыном по родным, друзьям или едем отдыхать куда нибудь. Сходите куда то или к кому то. Кино, природа, прогулка и т. д.
на работе так настоедает! что приходиш в пятницу набираешь пивка побольше выключаешь сотовый и не выходишь из дома до понедельника! я так провожу время!!!!
Мила Милая