в первом браке - по раздельности... .
теперь - только вместе!
Свадьба, венчание, брак
А вы с мужем (женой) выходные и отпуска вместе проводите?
Вместе.
А иначе фигня будет, а не жизнь!!!
УГУ!! ! а с кем еще может проводить выходные замужняя дама как не с любимым
В отпуск всегда вместе ездим, а выходные иногда порознь :-)
Супруга вольна проводить свой отпуск на своё усмотрение ( но чаще всего со мной) , а я только двоём с ней. Мне нельзя без неё, у меня опасный возраст..., седина в бороду.. .
Выходные почти всегда вместе.
стараемся
всегда вместе
Ха-ха-ха! Вообще всё время в месте. Даже бизнес на двоих делим. И будни, и выходные, и отпуска, и всё ещё трахаемся как кролики
Стараемся их проводить вместе, но жаль, что не всегда получается.
Всегда вместе. Даже и мысли иной не возникает. Неуютно нам отдельно, мы ж одно целое
почти всегда
Конечно вместе
Один раз езили на юг не вместе, я одна, он с сыном (такие были обстоятельста) ! А так-всегда.
Конечно всегда вместе. По другому и быть не должно.
Да, вместе. Мне с ним не скучно.
da vmeste, nam xoroso riadom
Иногда вместе, иногда нет, как получается.
Да но редко.
Анекдот.
- А вы с супругом отдыхали когда-нибудь по отдельности?
- Да. Пять лет назад.
- Понравилось?
- Мне да!
- А мужу?
- Не знаю. Он еще не вернулся.
Конечно вместе.
- Да. Пять лет назад.
- Понравилось?
- Мне да!
- А мужу?
- Не знаю. Он еще не вернулся.
Конечно вместе.
Да, вместе.
Да, но и друг без друга тоже выбираемся)
Практически всегда вместе, но иногда бывает, что я к девочкам, он к мальчикам. Главное, чтобы не наоборот.
да мы проводим его свободное время вместе дочка мама и папа! а как по другому? ! так должно быть!
Вместе.
Мы вообще стараемся все делать вместе!!!
Отпуск да, выходные стараемся тоже. Друг другу не надоедаем
не всегда получается
да