Свадьба, венчание, брак

вы всегда с мужем( женой) в кровать ложитесь вместе и засыпаете???

или может подругому??
всегда, ведь почесать ему спинку перед сном и погладить по головке у нас ежедневный ритуал))))).
Наталья Рудницкая
Лучший ответ
У нас разные спальни
конечно всегда, это ведьмой любимый муж! мы ворачиваемся клубчком вместе и засыпаем
Когда как! Мужу вставать на работу нужно намного раньше чем мне и он соответственно раньше ложится спать, я позже. Если я с ним лягу спать, то очень уж много получится что буду спать. Но могу с ним на 15 мин. лечь, он засыпает и я а комп. , телек...
Нет. Я сплю с телеком. Жена без телека.
Юлия Шульга
обычно ложимся вместе, но бывает, что у мужа выходной и он может часов до 3 сидеть у компа. зато когда он очень хочет спать, а я допустим выспалась и сама сижу за компом - он умудряется просыпаться каждые полчаса и бурчать, чтобы типа я спать ложилась!)
спать почти всегда вместе, но ввиду его храпа проснуться можем и в разных комнатах!
Всегда вместе, но не всегда сразу засыпаем
Ложимся в разное время. У каждого свой ритм в течение дня, кто-то мог днем поспать, а вечером - не хочется. Вот если хочется перед сном любви, только тогда идем спать вместе, и то, лучше дать жене фору минут в 5, чтобы она свою любимую книжку почитала :).
Г*
Галя *
я с мужем
Анна Нетёсова
Никогда!!!! Всегда "по-другому"!!!!
Спать желательно отдельно, иногда приходить другк другу в гости....
Бывает и не всегда.
нет, не всегда, когда оч спать хочется то он или я раньше, или дела какие-то, или долбанный комп.... а так обычно вместе