Свадьба, венчание, брак

Как бы Вы поступили, если бы приехав с мужем (женой) в отпуск, а в номере стоят две односпальные кровати,

а сдвигать администраторы не разрешают.. Уехали бы в другую гостиницу или остались на разных спать?
Мари Ява
Мы постоянно попадаем в такие условия. Просто спим на разных кроватях, а для нежности "ходим" друг к другу в гости.
Валентина Ледовская
Лучший ответ
А кто их спрашивает! Они что, каждую ночь мне внезапные проверки будут устраивать? Сдвину и буду спать, как хочу, пусть только попробуют что-то сказать!
сдвигали бы перед сном и развигали утром. мой мужчина мог бы скандал закатить, если бы администратор хоть раз рыпнулся возразить на эту тему)) )
потому что мы бы заранее заказали двухместную кровать!
Как можно не разрешить сдвинуть кровати мужу и жене... причем за их же деньги... странно.. я сам работаю с гостиницами-такого не встречал... какая то ерунда... желание клиента -закон.... это первая заповедь гостиничного бизнеса... кстати можно заставить их самих администраторов сдвигать кровати или горничных-не проблема...
Елена Тищенко
никогда такие администраторы не попадались ))
попав в подобную ситуацию, только у нас не администраторы не разрешили сдвинуть кровати, а не было возможности сдвинуть кровати, мы просто спали вместе на одной из них, ну и что, что односпальная, мы хоть и не расписаны, а друг другу - не чужие.
Я б уезжать в другую гостиницу не стала в любом случае, не люблю планы менять резко.
Lina Nice
Мы бы все равно сдвинули бы))
Алёна Павленко
ну если спать в них то нормально, а для любовных утех и пол и стол сгодится могут, или на одной
Яна Эсауленко
На разных бы спали. А надо если, то на одной вполне уместится можно. А еще, как вариант, на полу разместится.
такие вопросы решаются еще на стадии выбирания отеля.
Dilya Utayewa
если это в России, то не удивлюсь. а за границей такие вопросы решаются за минуту.
сдивигать каждый день. . если им охота- пусть каждый день раздвигают..
В@
Венера @...@
Сдвинула бы, а на дверь табличку"Просьба! Не беспокоить! "
Мы всегда сдвигаем ..это же не сложно.. а потом ставим на место.. проблему блин нашли..
Мари Ява Это не проблема, это просто вопрос
Спите отдельно... а друг к другу " в гости" ходите.... Вы же отдыхать приехали??))))
Да ичего бы не сделали - тк интересней: в гости друг к другу по ночам ходить. Мы более двух лет так жили - две советских кроватьи разной высоты, зато приколно было. Теперь купили гарнитур - всю мебель выбросили, спим вместе и тоже минус нашли - одеяло не хватает
легли на пол ))))ну или на одну кровать, а ещё лучше пошли на всю ночь тусоватся а с утра было бы всеравно где спать
а администратор над вами со свечкой стоит, или в вашем номере живёт?
Уехала бы в другую, но перед этим устроила бы там разбор полетов.
В жару спать вместе? Ну нет. Бе-еее
Anna Holmova
По настроению - было б настроение - сдвинули, и пусть админ курит бамбук, не захотели б напрягаться двигать - есть много других вариантов для любви:) . Какая разница, сдвинутые они или нет?
сдвинула бы))) ) за $ можно и договориться с администрацией))))))
а в чем проблема, у нас так было, спали на разных
Может они ещё и трахаться там не разрешают?
Мари Ява Насмешили)
это мелочи, а вот когда с посторонней девушкой попадаешь в номер с одной двухспальной кроватью - там уже реально думаешь что делать.. . а номер числился двухместный.. . хотя мне понравилось...
да кто их на хрен спрашивать будет, сдвину и все, что за то что вы сдвинули кровати, вас из отеля выпрут? Да бред это.
Zoja Mostovaya
Да наплевать пусть раздельно. Никто одеяло на себя тянуть не будет. А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ...МОЖНО И НА ОДНОЙ СДЕЛАТЬ -БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ
либо сдвинула бы либо спали на одной кравати.
А у нас была такая ситуация в Польше. Муж как только вошёл увидел, так первым делом занялся перестановкой. В отель заехали после 23.00. Да и с Вами постоянно этот администратор не будет находиться.
Ой Боже!! ! Подумаешь горе, взяли да сдвинули вместе, главное чтоб это было ЕДИНСТВЕННЫМ неудобством
плевать на администраторов, сдивинула бы да и все, а еще бы такую бучу подняла, они бы мне двуспальную принесли, ну не могу я без мужа спать
на одной бы спали
Wild Angry
Чего только не делали. :) С опыта:
1. Сдвигали кровати, сказав, что когда будем уезжать - раздвинем.
2. Сдвигали кровати на ночь;
3. Спали на одной кровати;
4. Стелили на пол матрасы и спали на полу.
Проблема! :) мы на одной полке в поезде спать умудрялись, а то! :)))
Raushan Yergozhayeva
на ночь сдвигали а утром раздвигали
в жалобную книгу написать и уехать
А сдвинуть не пробовали?
Ходили бы тайком друг к другу в гости
Сдвинули бы кровати вместе)
развёлся бы ))))))))))))
пол зачем? а лишние одеяла будут?