конечно, побегу, кеды ток потуже завяжу; -))) быстро побегу, если в это время ...мой дома; -)
реально, было такое, давно, брошеная моим девка, страдала фигней, зная его график, думала он вне дома, а он накануне съел че то и сутки с унитаза не слезал.... так что с тех пор, всех доброжелателей, кто хоть слово вякнет в в адрес моего мужа, посылаю по известному маршруту, навсегда
Свадьба, венчание, брак
Поступил звонок, что муж ( жена) кувыркаются в гостиничном номере с любовницей ( любовником) Проверять поедете ?
Ни за что.
нет.
Нет. Это просто бред.
для начала позвоню ему
Нет. А нафига? У нас с мужем изначально честные отношения. Если один из нас пойдёт налево, другой об этом узнает. Сразу. От "виновника торжества". Честно.
Нет, конечно! Во первых я не ревнива. На здоровье. У него не из мыла. Во вторых не поверила бы. Мне удобнее не сомневаться в муже
Нет, так как муж либо дома, либо на работе, созваниваемся по видеосвязи всегда. Все остальное время проводим вместе.
нет
Нет. Я всегда знаю где мой муж. У него нет свободного времени и сил на любовницу))
Но впредь буду осторожнее, ибо такие звонки значат только одно-у нас появился "заклятый друг" и фиг знает что можно от него в дальнейшем ожидать))
Нет конечно, доверяю своему мужу.
Некогда, так как сам буду у любовницы :)
нет жалко его
ничё, порвёт ей пару раз и она простит
нет
Зачем? Каждый свою жизнь проживает.
Да
Нет
мне в падлу