люди создают себе определенный баланс.
у кого-то он состоит из двух людей... у кого-то из трех.. .
когда одна из сторон рушится, нарушается и все строение...
Свадьба, венчание, брак
После того как муж(жена) расстались с любовницей(любовником) не замечали ли вы, что после этого семья начинала рушиться?
Почему не замечали? Это, скорей правило, чем исключение.
После этого???? По-моему, наличие такового любовника (цы) уже говорит о существенном разладе семейной жизни. А если еще и на вторую половину "давили" для расставания, то уж точно она этому благодарна не будет. Жить из чувства вины или жалости? Боже упаси!
Такое впечатление, что любовницу (любовника) Вы считаете нормой ???
Остается только удивляться! Поверьте, другие семьи обходятся без 3-х лиц в семье. Причем основное большинство.
Смотря как расстались. Если об их отношениях никто не знал, и они расстались, то в семье было все нормально. Ну, а если они расстались от того, что все узнали о их отношениях, то многие семьи рушились.
Вы правы, мужчина нашел себе идеальные отношения для него и там хорошо, и там лучше. А когда нет лучше, хорошо уже не достаточно.
Просто когда один человек предает другого близкого человека, то всё это давит, потому что ты об этом вспоминаешь и давит недоверие которое ты испытываешь к человеку, после того что он сделал поэтому конечно, дальнейшая жизнь вместе вряд ли возможна... Отношения могут развиваться дальше, только в том случае если пара действительно очень сильно любила друг друга и один действительно понял ошибку, а второй действительно простил.