Свадьба, венчание, брак
Вы застукивали своего мужа/жену с любовником/любовницей?
Я бы не простила, ушла бы без выяснения отношений. А вот меня муж однажды нечаяно застукал. Зашел в комнату, включил свет и спросил: "А вы что, уже спите? " . Я же, когда услышала, что он к комнате подходит начала глупо хихикать, перенервничала, наверное. , просто сразу вспомнился анекдот: "вернулся муж из командировки.... " Было страшно. Много лет прошло, он простил, даже не побил никого тогда. А я теперь не изменяю.... дома
нет, не знаю как бы повела себя в такой ситуации
Нет, Бог миловал, мною все же дорожат и не унижают!!!
Да. Дал пизды жены. А с мужиком пошли в бар и нажрались там. А потом сняли блядей :) Мужик нормальный вполне оказался, сейчас даже здороваемся и на ремонт авто он мне всегда скидку делает (у него ремонтная мастерская) .
PS Никогда не понимал, за что бьют любовников или любовниц - они-то тут причем? Пизды надо давать изменнику.
Каждый день застукиваю, открываю глаза во время секса, гляжу в зеркальный потолок спальни и мысль: йопть, это шо за богиня с моим мужем траха. тся, ах, да это же я....
буду надеяться, что умерли они по крайней мере удовлетворенными)) ) и это хоть как-то смягчит мой приговор)
нет) такого не было) слава Богу)
я вела себя неадекватно. поцарапала этой дуре морду. сломала ключ от машины. после чего уехала. изменщик был в шоке.
Да! Приходилось....
неа
повернётся ситуация в мою сторону, пойму что нужна ему, это ошибка, будет как шёлковый. прощу.... хорошими мужиками не разбрасываются, даже если изменил. все изменяют.
С любовником? А с тремя не хотела? Я как застукал -так двое на месте уснули, а третий выпрыгул со второго этажа голый и побежал, а подруга получила люлей.
Это ужасно! Представляю какого тому, кто застукал! После этого жить нельзя.
застукивать не приходилось еще, но я знаю, что муж мне изменяет (как и я ему) и нормально к этому отношусь, как и он ко мне)
Нет конечно!)
нет)
если бы "застукала" ушла бы без истерик и выяснений отношенипй. молча и спокойно.
уйти конечно же
Нет, но меня МЧ запалил с бывшим. Бывший смотал удочки и свалил, а мой стал мне объяснять, что так делать нельзя, (всм, он даже не орал, ни че...) . Я сама на него разоралась, и вышвырнула за дверь. Просто я ему нужна была больше, чем он мне. К тому же он женатый был.... Это было года 4 назад. Или5...
А вот если муж мой щас так сделает, то наверно разведусь. Я не прощу измену никогда.
Если застукаю, то соберу тихонечко ее вещи все до единой и выкину нах%р в окно, а ее за волосы выставлю на лестничную клетку в чем мать родила и пусть бегает потом по всей улице шмотьё свое собирает, чтоб впредь не повадно было перед чужим мужем ноги раздвигать.. . )))
перевела всё в шутку....
Если изменяет хотелось бы застукать чем не знать об этом