Свадьба, венчание, брак

А с чего это жены думают, что любовница, любовник -это пошлая физиология, а не чувства и страсть??? (надуло мне дамы)

стереотип срабатывает. ТИпа жена--это свято. А всё остальное---поверхностно.
ОК
Оксана Карнась
Лучший ответ
Я и не думаю о таком.
странно как-то.... я вроде как жена (с утра точно была) , а о любовницах не думаю.... видимо, много в жизни потеряла.... глупо всех в одну кучу валить....
Ольга Воронова Мания величия? То узко мыслите то глупо предполагаете? Одна вы здесь широкая и умная, о великая Екатерина 2
а что такое страсть? это и есть физиология.. . либидо рулит....))))) ) а где страсть там чувств не бывает....
В принципе я о таком не думаю, как-то не любитель данной темы. И не увлекаюсь поношением любовниц в интернетах)) Но здесь отчасти согласна, ибо возникает вопрос - если с любовницей "чувства и неземная страсть"..то что он до сих пор делает рядом с женой? Почему не бежит разводиться и соединяться с дамой сердца?) ) Вопрос на 10 миллионов, как мне кажется)))
Tatyana Chernova
им так спокойнее думать. Люди всякие самообманы придумывают - и во всех этих иллюзиях человек ангел с небес, а все вокруг мудаки.
Яна Шелестова
Чувства и страсть обусловлены гормональным, а это и есть физиология. Если вы имеете ввиду чувства в духовном смысле, то для этого не обязательно любиться физически. А в плане религий, страсти вообще разрушают душу и с ними надо бороться.
Боже сколько можно мусолить тему любовниц, покоя она вам не дает, поговорите с мужем на эту тему)))))))))
чувства, страсть) ) ничто мужика не удержит рядом с нелюбимой женой (ни один ребенок еще не удержал и ни одни обязательства))
Рыж@я Бестия
Может быть, так проще оправдать? И не так обидно им будет.
Ну то вроде человек случайно обкакался, а то осознанно гадит
Может потому что изначально отношения любовников построены на лжи
Жансулу Оразбаева посему на лжи?Мужчина и женщина нравятся друг другу - хотят видеть и ласкать друг друга ..заниматься сексом - что здесь не так?
ну почему же пошлость.... бывает и чувства
вот и определись ...
Скорее некоторые браки это пошлая социальная установка) а вот любовник - это только настоящие чувства, так как ничего не держит не привязывает к нему, не за чем обманывать)