Свадьба, венчание, брак

почему принято думать, что любовница непременно хочет женить на себе женатого любовника?

да еще и жалеют и ее все. а мне кажется, если любовник богат, то одни плюсы: быта нет, регулярный секс, подстраиваться ни под кого не надо
Кем принято? Жёнами, чьи мужья имеют любовниц. Пытаются оправдать свою несостоятельность.
Valena Лапулька
Лучший ответ
А за что их жалеть? Они подстилки, сами такую судьбы выбрали, дуры.
наверно потому что сколько бы женщина не была раз замужем, она все равно хочет замуж. . бред конечно
Anna Radzhabova
хочу такую любовницу.. . чтоб не подставляла и не выносила мозг :)
Если любовник богатый у него домработница есть и быт отпадает автоматом ...А то что вы с женатым трахаетесь, вряд ли к Вам "Ваш" женатик будет относиться с уважением ...да и праздники в одиночестве явно не кайф проводить
Кристина Курушина буквально не воспринимайте. у меня больше 4 тысяч вопросов, и нри одного про меня лично. этот проект и нужен, чтобы просто потрепаться
хотят и его пощипать немного
Satine Babalaryan
есть такие умные любовницы, которые не разваливают семьи. но большинство все же всеми правдами и не правдами добиваются.
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу-взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться
Laura Kultayeva