Свадьба, венчание, брак

если любовница изменила женатому любовнику- как он должен к этому отнестись7

Должен отнестись с пониманием :) Это жена ему верность хранить обещала, с неё и спрос, а любовница - птица вольная, "куда хочу, туда лечу". Если любовнику что-то не нравится он всегда может найти себе другую :)
Eкатерина Карнасевич
Лучший ответ
Любовница - она и в Африке ЛЮБОВНИЦА! Она как хочет, так и живёт!
**
***asiya ***iskakova
Принять как факт. Она-не его собственность.
так же как холостой любовник к холостой проблядушке...
Елена Чевжик
мой однозначно бросит, да я и не собираюсь изменять
ему можно все, а нам с женой ничего
мужская логика
Оксана Саян
пусть радуется что не жена изменила.
Ну там помоему все уже попереебл... сь.
Ирина Калугина
он и она друг друга стоят-оба бл@дуны
а какие претензии может предъявить женатый мужчина, сам изменяющий своей жене?! А любовница молодец, пусть устраивает свою жизнь)))
Инесса Шаруба
как к *ляди=)
срочно поменять, любовница должна быть чиста и свежа, как роза (((
Аня Сорокина
А что он хотел: верности от человека, который ему никто и ничего не должен?
никак, никто никому ничем не обязан, это даже не измена, так как любовник сам изменяет своей жене
мир под откос
как у вас все непросто
"санта-барбара" какая-то...
Самое главное, как любовница к этому отнесется. Да и не тратьте свою жизнь на женатого. Это сначала все легко и просто, и секс, и, возможно, любовь, а потом...
Tania Hoziainova
ни как! он вообще семейный человек! любовница имеет полное право на свободу действий и на создание своей семьи!