Свадьба, венчание, брак

навеяно.измена женатому любовнику считается изменой?

ну он трындит типа-с женой как соседи там тарарам..что у него есть знакомая так женатого ждала не изменяя..так измена ли?или какие оправдания привести?)
Вообще-то, любовник-это человек, которого ты безумно любишь и ради него идёшь на измену, на обман, может быть более достойного человека (мужа) и проч. И ему изменять--это уже, МЯГКО ГОВОРЯ, нечистоплотно.
Это унизительнее для тебя больше, чем ты бы изменила мужу, с которым живёшь много лет.
Любовнику не изменяют, с ним лучше расстаться, чем пустить себя дальше по рукам.
Это касается женатых, не женатых мужчин, ПОТОМУ ЧТО ДЕЛО-ТО НЕ В НИХ, А В ВАС, в том, как относитесь к себе вы.
Но мнения могут быть и другие.
Евгения Синюгина
Лучший ответ
Ильвина Хамитова Любовник это человек с которым трахаешься на стороне
понятно, что с женой как соседи, из - за детей, да еще, наверное, она смертельно больна и бла - бла - бла... Считайте так, как вашей душе спокойнее.
Alla Mazler
Пусть за измену с жены спрашивает.. . а любовник - это кто такой? ! Права только там, где и обязанности...
вы там уже запутались в изменах своих по-моему)) ) кто кому и как))
Екатерина Ищенко а вы по вопросу то отвечайте)))
Не в коем случае!)))
Olia Samuseva
как таковой изменой не является (ведь у них свободные отношения)... но любовничек именно так и будет считать... как же это его предпочли другому....
Ой у вас все так возвышенно и загадочно, что по-моему тут никто не кому не изменяет. Душевного покоя вам!
Ну если со своим собственным мужем, то это вряд ли измена любовнику, а если уж со следующим любовником.... то эт-то что-то.... труднопонимаемое.... тогда это уже не любовники, а множество половых партнеров )))))
Tatiana Ostrovskaya
О, е-мое. Да что-ж такое делается, люди добрые. Я тока от одной болячки излечилась, а теперь мой принесет еще невесть что через нее от того от третьего? Да за что-ж мне все это? Когда ж это проблядовищи закончутся?
Екатерина Ищенко избавляться от такого мужа надо))
Купи вибратор и успокойся ты со своими мужиками на время, заодно и разберешься в себе.
{ Tanya }
Ищите свое счастье, а не пытайтесь разбивать чужое. Вы в творческом жизненном поиске. Если изменили ему-значит еще не остановились с выбором в жизни.
Екатерина Ищенко при чем здесь я то?)