потому что с женой они быстренько кончают, без интереса.
хотя я не обсуждаю жен
Свадьба, венчание, брак
милые дамы, почему все мои женатые любовники,лаская меня в постели, говорят,что их жёны домашние курицы?
И где Вы только этих петухов то находите, или все равно с кем....
ПОтому что среди ваших любовников нет ни одного уважающего самого себя мужчины).
терпеть не могу таких мужиков. Мало того. что кобели, да к тому же еще и характер гадкий!
Запоешь куропаткой когда придет время за все платить ))))))))))))Зина
ну не будут же они говорить тебе что ты курица, а то ведь потом не дашь
свою жену на чужом сеновале. всегда лучше. а ты уши развесила. а про тебя что будет говорить.
гавно мужики. я свою ни при ком не обсирал
Alla Humburg
Надо было написать... не "ни при ком не обсирал " , а " Не НА Ком не обсирал":))))))))))))))))молодчик
надо же, какой резонанс)))))
Ну это значит все твои любовники... петухи...)))
да уроды мужики эти, моральные.... с таким якшаться, только карму портить себе
Tati (-_*)
правда! у меня вся - КАРМА болит !
foolish
ахахахаха))) разворошили курятник)
уважающий себя мужик, жену с которой живет обсирать даже при любовнице не будет, делайте выводы.
Тоже самое твой муж будет говорить своим любовницам. Таковы мужчины- врут в глаза и не краснеют.
Понимаешь, иначе он просто не может говорить, даже если ты хуже, чем курица;)))))
Ну а что вам еще говорить, не стихи ж читать.))) У мужчины вовремя секса мозг отключается, сказать может что-угодно)))
Так они с тобой в постели о женах говорят? Бедняжка...
Tanuxa Semechka
Вы Бох!=)))
Потому что все твои женатые любовники неудачники!!! !
Настоящий мужчина - то не тот который заводит новую девушку каждую ночь, а который каждую ночь заводит одну и ту же.
Значит сам он с левой резьбой, удовольствия доставить не может, не может вызвать у супруги интересе к жизни, по любому ее никуда не водит, денег на одежду, украшения, салон красоты не дает, детей воспитывать не помогает. Конечно, проще все кинуть, все проблемы спихнуть на жену-курицу и бежать роняя тапки ко всяким доступным дешевкам.
однако живут то они с домашними курицыми а не с вами
видимо потому что их жены такие и есть.
толкьо вот что странно. говорить-то они говорят, что ж не уходят-то от куриц? а знаете почему не уходят? потому что они только вам так говорят, что они курицы, чтобы вы думали, что вы нужны им, хотя на самом деле кроме секса от вас им ничего не надо; -) а на самом деле они их любят
Alla Humburg
Так любят что епать своих жён не хотят....на сторону ходят...вобщем то никого они не любят....
а ты бы хотела быть такой домашней курицей ? )
А это вы у них и спросите .
а что бы хоть как то оправдать свой поступок что они с вами.
весело у вас!, даже в постели он про свою жену, пусть даже курицу вспоминает! представте, что он тогда про вас то думает!!!
А надо было наоборот сказать? Представляю картину...)))
А ваш венеролог что говорит? ))))
а они тогда кто? подвальные коты, собирающие всякую помойку?
и не фиг мне в личку писать, иди подмоися лучше...
Наверное Вы многое бы отдали, чтобы стать" домашней курицей. "
Tati (-_*)
милая, я замужем уже второй раз! а Вас наверно жаба душит !? никто не трахает ?!
а это чтоб ты ещё лучше старалась
плохая вы любовница, раз даже в постеле с вами они думают о своих женах...
А ты дикая?:)
вот видишь-даже когда они тебя шпилят, они о своих курочках думаю! Куда тебе до них.. они хоть курочки.. а ты кто????
Они тебе просто льстят! Чтоб ты их пожалевши шире ноги раздвигала!
Tati (-_*)
я не только ноги широко раздвигаю, но и ягодницы !
это чтобы ты больше старалась.
Выйди замуж-станешь курицей.
А как они при жёнах называют таких, как вы, не спрашивали)))?
Ну они же не будут лаская тебя в постели называть тебя "домашней курицей"
А вы - провокатор, однако ))))
интересно как твой милый перед женой отмазывается, как он тебя называет.. А еще как перед друзьями своими за бутылкой пива хвалится-что давалка давала...
А чего еще проститутке сказать?
если бы они тебе другое говорили то ты никогда бы не пошла к ним в постель, а так, вроде как комплимент тебе отвестли (мутного характера правда)
потомушьто козлы
Нашла, чем гордиться! Ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик от жены не уйдет, и ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик не скажет плохого слова о своей жене! Ну а если они тебе такое про жен говорят, стоит задуматься, как они тебя называют )))
Потому что они тупые.
они же не будут говорить : Ты такая же курица как моя жена!!!)))))))