я наоборот хочу отношений с женатым
секс и обязанностей никаких) )
Свадьба, венчание, брак
Милые дамы!!!А что вы делаете,если вам нравятся женатые мужчины?
я с ним живу. он женат на мне. живу и радуюсь
Подавляю в себе ненужное чувство.
не смотрю в их сторону. Помимо того, что грех, я очень уважаю себя, чтобы подбирать объедки с чужих столов
не раз была любовницей женатого мужчины, ничего ужасного в этом не вижу. в семью чужую не полезу принципиально, а для секса удобно - никто не строит, в жизнь не вмешивается, что делать и как - не учит, ибо НЕ МУЖ.
понравился один 16 лет назад, 9 лет встречались, 2 года уже живем вместе!
ну не смогли мы справиться с чувствами - не смогли! семьи бросили- да вот такие мы и все таки мы вместе!
ничего не делаю
Лично мне всегда было все равно женат не женат и кто у него там есть. Если мне действительно нравился мужчина он становился моим. Но а сейчас дамы могут спать спокойно я замужем. Болше не охочусь.
было дело. Познакомилась с мужчиной, роман, через несколько м-цев узнала, что женат, случайно, не от него.. .
Жаль, т. к. уже были взаимные чувства, он мне рисовался чуть ли не принцем.
После этого принц был послан.
Жанатые - это табу
После этого принц был послан.
Жанатые - это табу
Из женатых мне нравится только один... мой муж!!!
Женатые мужчины уже чьи-то, зачем о них вообще думать. Для меня женатые вообще табу!!!
ты спрашивашь, будто сам не знаешь.. .
дают!
встречаемся по тихому и прячусь в шкафу если жена раньше времени приваливает)) )
женатые.... самые лучшие)) ибо жена осточертела до ужаса - и всю любовь ненасытную отдают любовницам)) вот так
Делать приходится всё только по обоюдному согласию (мужа можно и не спрашивать). Всё по взрослому.
Вот я и не знаю чё делать то.. подскажите.. Очень Бретт Питт нравится
Irina Usacheva
у вас тяжёлый случай здесь не поможешь
мне очень нравится женатый мужчина но он мой муж поэтому делаю всё что бы он моим и был
А ничего не делаю, потому что нравится могут многие а любить могу только одного! Своего!
Всеми силами стараюсь не думать о нем=)
мне только мой муж нравится!!!
ну само слово "нравится" можно рассматривать по-разному... это смотря как он мне нравится, по общению, по симпатии или же как партнер... обычно я для себя определяюсь, чего хочу получить от этого мужчины и даже, если он и женат-так это только еще больше раззадоривает)))))))))
Закатываю губы...
зачем нам что-то делать? мужчина сам всё сделает )))))
Дружу!
думаю, что кому-то повезло.... но не факт что он белый и пушистый... неизвестно кому еще повезло мне или той на которой он женат))))