Свадьба, венчание, брак
Я люблю двух мужчин!Я собственница!Люблю и мужа и женатого любовника!Они отвечают мне взаимностью...
Так кто ж дура-то?Я-это вряд ли.Я удачливая женщина,удача не отворачивалась и не собирается в ближайшее время отворачиваться от меня(ТТТ)...Это всё я к предыдущим своим вопросам!Так что дурочки-жёны-клушки,сидящие дома и никого и ничего не видящие,окромя кастрюль!Вы со мной согласны,бывалые любовницы?
Я конечно желаю Вам счастья, но обычно на чужом несчастье своего счастья не построишь. Вы так самореализуетесь, чувствуете себя желанной и красивой женщиной, у которой весь мир у ног, но рано или поздно это все равно надоест и Вам захочется семьи, детей, одного единственного мужчину и детей от него. А женам-клушам очень больно, они тоже хотят быть единственной и любимой. Со стороны мужчин это подло и гнусно. У меня в жизни такого не было, но много подружек тяжело переживали измену любимых, никому не пожелаешь.
натура у тя гулящая, а не удачливая ))) такая удача при желании у каждой быть может. . да не все хотят и могут .. воспитание разное ))
ну вполне удачливая.... одлин козлик сидит вас дома трахает.... второй дурачок (раз с дурой то полной, как вы написали живет)... трахает сколько- то там раз в неделю.... чтоб потрахаться вы хорошо устроились, никто не спорит.... только кроме траха.... счастливых любящих людей связывает много другого... .
....глядишь пока вы кочуете с одним полнедели, ваш тоже кочует где-то с другой.... надо деньки то восполнять, пока вас дома нет)))
Ну, всем известно, что на двух стульях долго не усидишь. Разве что твоя парочка - приверженцы "шведской семьи". Так флаги вам в руки!
Если у вас есть муж и любовник.. , вы должны понимать.. ,
что вас имеют.. . сразу двое...)
Я только не поняла, в чем вопрос. Или есть цель продемонстрировать свою позицию (кому и зачем)?
Твои комплексы (видимо из-за боязни быть похожей на мать - клушей с кастрюлями) довели тебя до того что ты забыла что есть "настоящая женщина" и стала собачкой двух мужиков, которые тебя не уважают.
а чего вы думаете что вы одна такая умная может любовница вашего мужа о вас так не думает! не факт что пока вы в отеле развлекаетесь ваш муж радио слушает!!!!
Ну что ж, можно по хорошему позавидовать
Окромя кастрюль вижу много чего, но мужу не изменяю . Я счастливая женщина - рядом со мной мужчина, достойный того, чтобы ему не изменяли
Господе!!! Да кто запрещает.. Вы с кем щас боритесь тут?
Никого вы не любите. Шлю..
Нет мать пора определиться, ато доиграешься_ глядь а рядышком никого ни мужа ни любовника
А вы уверены, что ваши мужики, кроме вас ещё других не ласкают? Или это из-за увеличения пантокрина в вашей голове такие мысли назрели?
ненавижу клуш кастрюльных
обалдеть.. . Все тайное становится явью. не зарекайтесь
от сумы и от тюрьмы не зарекайся!!! да я "клушка" домашняя, но у меня есть достоинство и гордость, в отличие от вас. похоже думаете и любите вы не сердцем, а другим передним местом. а тот факт что вы работаете, еще не говорит о большом наличии мозгов. любишь люби, спишь, ну и спи с ним дальше, зачем оскорблять других женщин?
Да тр.. хайся на здоровье. Что ты тут хвастаешься.
а может твоего мужа тоже кто-то любит пока ты не видишь...
Но, двух сразу это не любовь!!!!
Да не любите вы и не одного и не второг. Я вас умоляю, что за бред то... .
(Я удачливая женщина, удача не отворачивалась и не собирается в ближайшее время отворачиваться от меня (ТТТ)... Это всё я к предыдущим своим вопросам! Так что дурочки-жёны-клушки, сидящие дома и никого и ничего не видящие, окромя кастрюль! )
Посмотрим какие вопросы вы чуть погодя будете задавать, с такой уверенностью и с теми поступками которые вы совершаете. Бог все видит.