Свадьба, венчание, брак

Спрашиваю мужа - можно в твое отсутствие любовника пригласить? Отвечает - только красивого. На что рассчитывает?..)))

У вашего мужа хорошее чувство юмора. =)) А ещё он вам доверяет - это круто.
Варвара Гайдук
Лучший ответ
А на то, что красивый-то не пойдеееет....))))))))))))))))
Наташа Авдюкова Не судите по себе....)))))))))))))
что наконец то, останется один
расчитывает на любовь на троих с красивым мужиком. -
Мадик Kz
сам воспользуется!
Наташа Авдюкова Мной? Или моей занятостью...?
Чтобы вы не упали в грязь лицом! Не надо приводить кого попало в дом)
Елена Ким
на ваш юмор))
Жена сидит с мужем в кафе, муж говорит - "вон смотри, любовница шефа". А потом говорит - "а вон смотри, моя любовница". Жена говорит: "А наша-то лучше! "
Юморист, однако...
Valya Muknaylova
Чтоб не обидно было
А я своему всегда говорю (в шутку, конечно): "Ой,, спасибо! Дай бог тебе любовницу хорошую! "Так он почему-то обижается..
Наташа Авдюкова А у нас отношения здоровые, с юмором тоже все нормально))
Это, конечно шутка??? Или вы всерёз?
В)
Викуша )))
Наташа Авдюкова Что именно шутка? Мы действительно так разговариваем...
Естественно, муж понимает, что я шучу, говоря это, и если захочу изменить - его разрешения не спрошу))) Так же как и он у меня))) а вообще у нас нормальные здоровые отношения, а ведь у некоторых пар за такие разговорчики муж и убить может...
Викуша ))) Я рада,что счувством юмора у вас всё в порядке,только не переборщите! Мужчины все собственники
Эстет наверное он у вас)))
Алия Иманова
Скорее всего он шутил. Но судя по его словам если вы кого нибудь приведете то он сможет спокойно развестись с вами.
Dano4Ka) I Love You!
Вообще то он в шутку так говорит. Мы тоже так шутим. Вот вчера например звонил мне на работу пока я курила. пришла перезваниваю он спрашивает чего не брала трубку, ну я ответила что по мужикам ходила, решила разнообразить половую жизнь. Ну он и отвечает ну правильно наддо что то новое пробывать.
Может будет искать взаимности? Например вы любовника а он любовницу будет возить домой