Свадьба, венчание, брак
Почему если спрашиваешь мужа, что лучше радикально изменить во внешности, он отвечает, что и так все прекрасно,
И замечательно, и все он любит и самая красивая, слепой что ли?))) у вас тоже слепой?))))
Вспомнилась фраза: "Хорошо, что я сразу красивым родился") а если серьёзно, в этом вопросе вообще мне мужская логика не поддаётся (
нет. мой муж не слепой. как раз зрячий и способный адекватно оценивать то что видит. если не нужно ничего менять мой муж так и говорит. констатирует отсутствие надобности изменять что либо :))
Главное - верить в себя. Если вы ощущаете себя красивой, то воспримите эти слова не как иронию, а как простую констатацию факта. И ничему не удивитесь.
Мой бы сказал перекрасится в блондинку и подкачаться) Когда мы познакомились я увлекалась спортом и была блондинкой)))
Это правильный ответ, у вас что то сломалось, а с ним всё в порядке, если скажет что на до сменить цвет волос - ах тебе не нравится как я выгляжу, ты хочешь чтобы я была рыжей как та шлюха из второго подъезда, поняли что он может только так ответить как ответил, потому что умный или его предупредили .
Ольга Киборт
Неее, у нас другой стиль общения, мне нооборот нужны указания на недостаткии он это знает)))
памятка для мужей : даже если жена похожа на грузовик, надо говорить, что она красивая.
Ольга Киборт
А зачем?)))))
Он не рискует "нарваться" , лучше спросить "любимую" подругу....
зачем радикально - радикально это не к добру - это её величество жажда - на попу приключений обычно
Все очень просто! Значит, вы ему и так нравитесь!
А может правда все прекрасно?)) "Красота в глазах смотрящего"
Мой например любит блондинок, красилась и в красный и чёрный, но больше симпатизирует когда я светленькая. Зачем меняться, если его и так устраивает внешность, ну разве что можно менять макияж, цвет и фасон нижнего белья)))