Свадьба, венчание, брак

Мой муж хочет чтобы я изменила цвет волос

Я уже полтора года отращиваю свой цвет волос (средне-русый), раньше была блондинкой
моему мужу дико не нравится мой новый облик.. .
вот что делать? сейчас волосы здоровые (но правда очень тонкие) а раньше были жженные из-за постоянного освестления-не хочу опять их портить
ДА
Дана А
А разве муж полюбил Вас только за цвет волос? И если не перекраситься, то всё - любовь разбита? Ну, если так, то.. . нужен ли такой муж...
Светлана Бродникова (Клементьева)
Лучший ответ
осветлите волосы в другом месте. И пусть любуется. ТАМ вы будете блондинкой
Софья Гнедина
а если в тёмный покраситься?
Попросите мужа тоже покраситься! Если покрасится - то и вы красьтесь, а если откажется, то скажите: "Вот и я не буду"
Kristi ***
ой девушка вы может и не замечаете но мне даже представить стращно ((( это действительно выглядит ужасно (( блондинка смотрится куда лучше, послушайте мужа
значит муж любит не вас а блондинку которой вы были. ведь когда любя любят любой-ненакрашенной, лысой, с прыщиком, с месячными, больной... любой
Ну и не меняй. хочет блондинку. пусть сам перекрасится!
Алла Дорошева
Муж требует-надо дать, а то найдет себе блондинку на стороне.. Покарастесь в белый, только в салоне щадящей краской или сделайте колорирование из 3 светлых оттенков. А потом раз в неделю делайте маски из желтков и коньяка, даже жженые волосы выздоровят через 2 месяца..
Ainura Baizova
вопрос априори означает, что Вы не чувствуете себя личностью, а только неуверенным приложением к мужчине. Ну покрасьтесь, чтобы соответствовать).
Лола
найдите хорошего парикмахера, который сможет без ощутимого вреда для волос сделать из вас блондинку... я такого нашла и из меня, пережженой жгучей брюнетки сделали почти натуральную блондинку, без желтизны, бе зеленоватого оттенка и прочей гадости, и волосы не испортили при этом... а если краситься самостоятельно, тем более в блондинку, то волосы могут вообще выпасть.... если вы в москве, напишите в личку, дам телефон парикмахера...
Елена Зимовец
сделай не себе не ему. постригись налысо
Ирина Колосей
не меняй, а летом ходи без головного убора, они сами выгорят
не стоит строить отношения в угоду мужу... так можете и всю жизнь на поводу идти
и на фига ему это? не порти свои волосы, а то облысеешь и мужу явно твой новый облик не понравиться. покрась сначала его
Главное - чтобы тебе нравилось)
А у вас сильные ссоры с мужем?. . Да.. . волосы конечно дороги вам, но подумайте: Кто вам дороже, муж или волосы? Больше ничем помочь не могу: (
объясни мужу что нельзя красить волосы