Свадьба, венчание, брак
Муж хочет изменить мне...
Или изменял уже, незнаю... Я чувствую. Подозрения были, описывать очень долго. Так хочеться сказать собирай вещи и уяб....й отсюда, но вот только без него я не подниму на ноги ребенка. И что мне так и жить с ним? Я уже думала держать его как квартиранта....Мужик он так то нормальный, работает, все в дом тащит, но обида какая то на него. Он конечно не признается мне не в чем, но я знаю на 100%, что подвернись ему случай поиграться с какой нибудь красавицей, он бы с удовольствием это сделал бы. На данный момент у меня в душе какая то обида на него... Грустно... И критика и поддержка приветствуется. А лучше посоветуйте что делать? Да кстати.. Я забеременила, он запретил мне делать аборт, сказал рожай, ребенку уже 6 мес. но жениться на мне не хочет, говорит, что перестану получать пособия до полутра лет... И не возьмут тогда меня в программу как мать одиночку, чтоб сделали ремонт в квартире. Как же понимать то его?
Как мать одиночка Вы будете получать что-то около 2-х тыс. ежемесячно, а если Вы поженитесь, то, на мой взгляд, гораздо больше! Не хочет он никакой ответственности, без штампа в любой момент он от Вас может "сделать ноги". А то, что для Вас это психологическая травма он, видимо, не думает. Если Вас все устраивает терпите. Терпеть придется, наверное, до Вашего выхода на работу, как минимум. Но перспективы в Ваших с ним отношениях, я не вижу.
Ольга Мишка
Если распишимся, то больше 2000 я не получу т.к. до декрета я работала неофициально. Максимум 180р до 18 лет и живите как хотите!!!
Ну так он вам не муж, а сожитель... Гоните его нах.... он вас использует...
Бы, бы, бы... .
Сделал БЫ, не сделал БЫ... .
Если б да кабы, то во рту росли б грибы.
Найди себе хобби, дура.
Сделал БЫ, не сделал БЫ... .
Найди себе хобби, дура.
Ольга Мишка
Хобби есть. Я обклеиваю картины янтарем и мне это ужасно нравится... А главное, мне платят за эту работу деньги!
проверьте его, что еще могу посоветовать....
его нормально, а то, что вы знаете живёт в вашей голове и нигде больше, ничего общего с реальностью не имеет (вот когда снимете его с бабы в собственной спальне, тогда и будете думать)
Бесхребетная ты. вот и всё.
Ольга Мишка
Что значит бесхребетная?
Мужик нормальный, работает, все в дом тащит, детей хочет, здравомыслящий насчет финансов - да вы просто не любите его или не понимаете, что в семье всякое бывает и надо думать не о том что он мог бы изменить, а о том, что он не изменяет и заботится о вас.
Ольга Мишка
Любит? Пускай любит, но только меня! Я его жена, я выносила ему ребенка и чуть ли не в муках родила! Стираю, готовлю, проводим свободное время в свободные часы! Но не один раз он проговаривался, что на работе у них такие пиз...ые бабы! А на счет любви, не могу его полюбить т.к. не чувствую его любви ко мне.
Сколько раз читаю такие истории, столько удивляюсь людской глупости.. . Кто же вас заставляет связывать жизнь с таким человеком, который готов при первой же возможности променять вас на чужую п.. зду? Никакая семья, никакая любовь с вашей стороны, и никакие дети не укрепят отношения если мужик вас не любит! Вбейте себе это в голову наконец. Это видно сразу, это невозможно скрыть или обманом взять вас за муж, у вас же есть голова на плечах. Имейте голову, барышни и смотрите с кем спите, чтобы не было подобной хрени. Как маленькие. Даже сочувствия не возникает. На каких западаете, как строите с ним отношения, то в конечном итоге и получаете, на пустом месте ничего не появляется, сами виноваты, сами и расхлебывайте как хотите, не хрена плакать.
Во первых не муж а гражданский муж! \
Во вторых не стоило планировать ребёнка с человеком которого хорошо или менее хорошо не знаеш!
Если у Вас финансовые проблеммы то придётся терпеть, или же можете выгнать его и подать в суд на алименты!
Ничего лучшего Вам пожелать нельзя если только по сочувствовать и набить Вашему гражданскому мужу морду за то что он вытворяет!
Так что крепитесь или судитесь, другого выбора у Вас нет!
займи себя чем-нибудь. у тебя от безделья начинается маразм! как ребёнку исполниться годик, отдай в ясли, а сама иди на работу! сама развеешься в коллективе, и мысли дурные пройдут! мысль материальна! такие мысли надо гнать от себя!
Ольга Мишка
Где оно безделье?!!!Приготовь, постирай, уберись и помимо недавно взяла работу на дому, не говоря уже о ребенке!
закажите молебен в храме
Вам сейчас просто очень тяжело на душе. Просыпаетесь и ложитесь с одними и теми же мыслями, прокручиваете их постоянно в голове?
Вы сейчас как тоненькая веточка, от которой убрали опору и она колышется, не зная куда прислониться.
Первое, что вам сейчас нужно сделать, это окрепнуть и найти опору в себе. А в идеале стать опорой своему ребенку . И тогда ваш муж примет ВСЕ ваши условия и у вас начнутся совершенно другие отношения. Либо он исчезнет, а вы притянете мужчину другого склада. Вам сейчас просто кажется, что свет клином сошелся на единственном мужчине.
Если есть возможность, сходите на любой групповой тренинг. Если задаться целью, можно найти очень хороший и недорогой.
Смените круг общения. Запишитесь на курсы вождения, в кружок вязания, в хор. Только не вываливайте сразу все свои проблемы! У вас же задача избавиться от них, а не обсасывать на каждом занятии?
меняйте стереотипы поведения. Мешали кашку правой рукой? Мешайте левой. Ходили на прогулку с маленьким по одним улицам? Ходите по другим.
Физическая активность строго обязательна. Нет денег на бассейн - бегайте в парке.
Отвлекакйтесь от мыслей, отвлекайтесь! Стройте свою жизнь. Она того стоит.
не пойман не вор.
ну это беспочвенные подозрения только накручиваете себя
я не знаю ни одного мужика, который бы не изменял жене. Можно устроить скандал, выгнать его ко всем чертям, включить свою гордость, лелеять обиду (кстати обида разрушает человека изнутри, начиная с жкт и далее) оно вам нужно? А есть мудрые женщины, которые закрывают на многое глаза, да не мыло ж в конце-концов, не сотрется. Перебесится, и вернется. Вот и выбирайте самой в быту крутится, да без мужика остаться, либо ...Попробуйте полюбить себя больше, чем его. И, в конце-концов, он же не ваша собственность. Главное, чтобы он перед вами не показывал свою заинтересованность другими женщинами, а что делается за вашей спиной-вас не касается. У вас есть кого любить, и для кого быть нужной и незаменимой-ваши дети!
Ольга Мишка
Ну как это не меня косается?!!!Он с другими женщинами?!!!Да я не переживу этого! Я хочу иметь родную душу, чтоб беспокоился, заботился обо мне! Как мать о своем ребенке....Я не могу представить его с другой... Для меня это подобно убийству!!!
да уж, весомый аргумент, не хочу жениться, а то денег получать не будешь... так нормальный муж не рассуждает! А если вы значитесь как мать одиночка, то с него вообще взятки гладки, сдернет и поминай как звали... он детям не отец по документам. А на счет измен, подозревать можно всех и каждого... трудно жить бездоверия
У вас проблемы с мужем, возможно вам нужно не спрашивать совета у людей, а посоветоваться с психологом. Попробуйте зайти на сайт www.7яплюс. рф, он только недавно появился, так что ответ получите быстро. Порой советы простых людей могут привести к результату до точности наоборот того результата, который вы ожидаете, поэтому лучше обратиться к специалисту
Договоритесь с ним о свободе отношений, пока ребенок не станет по-старше или вы не встретите другого мужчину. Он пусть помогает вам финансово, да и дом ему все равно нужен, куда он может приходить. Так вы сможете решить много проблем сразу, но вот вам придется над собой сделать усилие, чтобы не ревновать его к другим женщинам.
подожди немного. устрой ребёнка в сад, выходи на работу, а если не одумается уходи. первый шаг всегда трудно сделать, зачем всю жизнь потом мучиться, но убедись сначала-может он и не такой плохой.