Свадьба, венчание, брак
Хочу изменить мужу...
Так надоело все: надоело заслуживать любовь и нежность, которой мне дико не хватает; надоело выслушивать постоянные претензии и упреки; надоело ждать, когда он обратит на меня внимание; надоело чувствовать себя никем. НАДОЕЛО!!! Хочется тепла и ласки. А самое главное я хочу изменить ему, но не могу этого сделать, потому что ЛЮБЛЮ ЕГО.
Ну и забей тогда. Тупой вопрос!
Начало - Хочу изменить мужу.. .
Конец - но не могу этого сделать, потому что ЛЮБЛЮ ЕГО.
Начало - Хочу изменить мужу.. .
боже, как трогательно.. . все ответы дружно хлопают в ладоши и рыдают от умиления....
Хотите и запросто сделайте.
Изменить не в постели с другим, а в отношениях к нему.
Не кормите, не гладьте белье, не ходите в кино, театры, рестораны.
Говорите, что Я УСТАЛА по вечерам. .
Вы же его любите, и он измениться может.
А бывает, что от таких перемен ещё хуже.
Попробуйте еще разок С НИМ. (поговорить и другие слова на букву П...)
Говорите, что Я УСТАЛА по вечерам. .
а если любишь, то и терпи все это....
Мудрое решение...
Желаю вам встретить хорошего достойного мужчину, но он превратиться в такого же негодяя, как только вы выйдете за него замуж.
Дорогая ты определись! Чего чего а изменить легко, а вот как потом с этим Жить?
Наталия Левченко
да нормально жить потом..
уйди от него, закрути новый роман, жизнь коротка, терпеть всю жизнь не надо, молодость быстро проходит.... воспользуйся этим....
Я то же хочу. У меня такая же ситуация. Но надо сначало растаться. И растаться трудно потому что любим а нас нет. вот и страдаем. Знаю только одно уходи от него быстрей. Ребят столько много хороших. И ответы здесь все верные.
А я вот думаю, что не надо терпеть и ждать, хорошего уже точно ничего не будет, дальше хуже и больнее. Конечно не надо пускаться во все тяжкие, но если встретится действиетльно нежность и ласка, то почему бы и нет. А вот про любовь хорошо Шукшин писал ("Любавины"): " Ивлев подхватил рукой бадью, поставил на сруб, широко расставил ноги, склонился, стал жадно пить.. . еще раз приложился, долго пил.. . Потом наклонил бадью и вылил воду. Оба стояли и смотрели как льется на землю, в грязь чистая вода. "ВОТ ТАК И С ЛЮБОВЬЮ, - ДУМАЛ КУЗЬМА НИКОЛАЕВИЧ, ЧЕРПАНЕТ ИНОЙ ЧЕЛОВЕК ЦЕЛУЮ БАДЕЙКУ, ГЛОТНЕТ ПАРУ РАЗ, ОСТАЛЬНОЕ - В ГРЯЗЬ. А ЕЕ БЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ С ИЗБЫТКОМ ХВАТИЛО! "
Извините за много текста, все тоже было и на себе все испытала.
Попробуй и убедишься.. . МУЖ- лучше!!!
А я его сначала предупредила, если он не поменяет своего отношения ко мне я пересплю с первым встречным и ..протерпев 12 лет я ему изменила, просто пришла домой с работы, открыла дверь и сказала "Вон из моей жизни..! ", отвезла его с вещами на съемную квартиру, оплатила ее за месяц вперед и объявила, что боле не жена я ему, ну могу быть другом не более.. . Потом через 5 дней я привела в дом того кого захотела, был развод, бывший ободрал меня до нитки, но у меня остались мои сновья и мой родительский дом, любовника я тоже бросила, он свое предназначенье выполнил.. . Сейчас я одна и ни на секунду не жалею, что я так сделала, да это было трудно, порой невыносимо, но я это сделала, я поступила так как я хочу.
может стоит поговорит с ним? или обратиться к семейному психологу, думаю изменой только хуже все сделаете
Поверь опыту никакого удовлетворения и радости тебе измена не принесет! Мой тебе совет не делай этого. Если уж все так надоело лучше уйти от него, но не крутить любовь на стороне. Подумай хорошо.
блин вы не поверите но я вас так понимаю....
Для этого не обязательно изменять, достаточно флирта и он обратит на тебя внимание.
а может просто поговарить с ним об этом?
К сожалению в браке чаще всего один любит, а другой позволяет себя любить.
ну изменишь и что ???ты что почуствуешь любовь, тепло и ласку?? ? не думаю... просто будешь споминать и нервичать что он узнает про измену.
Тогда о чем вопрос, если ты его любишь! После измены-браку конец! И вобще мне кажется ты во многом неправа.... В вопросе только Я Я Я, а где ОН, или МЫ! Прочти книгу "Один раз и на всю жизнь" протоиерея Ильи Шугаева. Хорошая вещь!
Измени. Либо твоя самооценка повысится, либо понизится. Все зависит от мужчины с которым ты попробуешь изменить. Измена иногда спасает брак, как бы это тупо не звучало. Если повысится самооценка муж это увидит, а значит интереса больше у него к тебе появится. В любом случае не нам судить.
У меня тоже самое. Я тебя понимаю!
Тосковать о том кого любиш, намного легче, чем жить стем,. кого ненавидишь. (ЖанЛабрюйер)
А цель вашей измены!! ! Зачем выходить замуж, что бы потом делать больно и не приятно любимому человеку!! ! Лучше всегда поискать причину в себе, для чего это вам надо, ПОговорить с мужем, может, что то изиенить в ваших отношениях!
мне того же охото !!!у меня с подругой то же самое!!!! у меня уже рога по росту рекорды бьют!!!! я люблю её и изменить не могу !!!вот и страдаю !!!я вас понимаю!
А считаю так: внешнее- это отражение внутреннего. Поэтому, нечего обижаться на мужа и стараться ему таким образом отомстить. Это только для вас хуже будет. Окружающие лишь зеркалят ваше отношение к себе. Научитесь любить себя, тогда и ваш муж станет по другому относиться.
Что значит заслуживать любовь?
КАЖДЫЙ ЕЁ ДОСТОИН, ЕЁ НЕ НАДО ЗАСЛУЖИВАТЬ.
"Так надоело все: надоело заслуживать любовь и нежность, которой мне дико не хватает; надоело выслушивать постоянные претензии и упреки; надоело ждать, когда он обратит на меня внимание; надоело чувствовать себя никем. НАДОЕЛО!! ! " ----а когда в последний раз бескорыстно вы сами делали ему что-нибудь приятное, давали почувствовать любовь?
Всё в ваших руках. Начните с себя сейчас же.
Удачи!!!
Что значит заслуживать любовь?
Удачи!!!
Измена - это не выход из положения, это тупик. Измена на зло вообще не приносит женщине никакого удовлетворения. Лучше расстаться с человеком, который не приносит вам добра. Ждите того, с кем вам будет хорошо. Жизнь нам дана одна, не стоит растрачивать её на кого попало.
А потом развестись?
Если любишь, то и не сможешь изменить ему, а если и сможешь, то скорее всего разочаруешься в этом потом
Детка, а почему ты считаешь, что ты жена?
если ты реально на фотке, то я бы тебя отымел )))
Софья Напалкова
А тебе что ПРЕДЛАГАЛИ????
"Секрет-большой", а ума мало.
Марина Черневич
Она же не развода хочет, а только изменить. Зачем же ей со своей фоткой на ответах светиться? Эх ты, Большой...
У меня тоже иногда бывает такое желание особенно когда он где то гуляет (выпивает естественно) и там есть женщины причем эти женщины не такие уж паиньки но посидев подумав я понимаю он любит меня и это главное!! ! И желание отпадает самои собой ВЕДЬ Я ТОЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ
Дерзай, но не объявляй об этом всему миру.
Измена-это не выход из положения, тем более, что вы его любите!!! Попобуйте открыть вашего мужа для себя заново, пересмотрите все ваши отношения и сделайте для себя вывод-чего у вас было больше. хорошего или плохого, и с чьей стороны была подача, ведь мы сами иногда становимся провакаторами своих проблем. ! Сделав выводы вы сможете понять с чего у вас все пошло не так и может исходя из них вы поймете о правильности ваших отношений и сможете изменить обстановку в доме!!! Желаю удачи, и не забывайте, чтобы изменить когото, в первую очередь надо изменить себя!!!
Когда на тебя обратит внимание другой мужчина - ты изменишь своему мужу, просто пока этот человек не появился.
невздумай, ты глубоко ошибаешься. и не слушай ты этих злорадных советчиков. ты думаешь они тебе искренно советуют-чушь полная. семья ведь главнее-чем чеи-то глупые, злорадные советы... а ведь и вправду послушай и наверное сделай только один совет, человек видно от души и с опытои написал (АЛЕКСЕЙ Замятин)