Свадьба, венчание, брак

Имет ли женщина право изменить мужу, хотя бы раз в жизни

имеет конечно
Katerina Gorjunova
Лучший ответ
нет как и он ей
Имеет, если отношения - ни к черту. Но после этого нужно собирать вещи и уходить.
все имеют право налево, но не все этим правом пользуются
Юлия Базайкина
а у некоторых так и выходит-раз изменила и жизнь ее кончилась (((((((право-то все имеют, хоть двести раз, а зачем? если неустраивает человек-не живи с ним.. грязь ведь-как не верти...
мы живем в свободной стране....
на измену имеют права все .. раз уж нет любви так и не чего права качать!
Нет. даже в мыслях. Поэтому просмотр кино, актеров не допустим. И на улице не смотреть
И она имеет право, и он .Права человека этого не запрещают. Только стоит ли жить в такой семье гда все ушли на лево.
Алёна Ершова
а может ли мужчина изменить женщине хоть раз в жизни? ?

или то что люди позволяют себе, то нельзя партнеру? ! ,а ?
если она его уважает то нет, зачем? ? А если он ва изменит? Обидно и больно это предательство.
Да, но только мысленно и то чтоб он не узнал, иначе конец.
не стоит этого делать
Если невыносимо ить с мужем, надо не изменить, а лучше сменить его. Одной изменой дело не обойдётся. А это уже по-другому называется.
Если он ей изменил, то да.
И*
Ириша *
Права у всех одинаковые, но стоит ли зто делать.
Анна Яковлева
А это уже зависит от того позволит ли ей совесть.
Gul'mok Ermekkyzy
А зачем тогда нужен был брак? Не стоит, потом сами пожалеете
конешно да, главное что б он не узнал, ххотя....
Конечно имеет. НО муж НИКОГДА не должен об этом узнать. Если узнал то уже не имеет. Т. к. об ОДНОМ он только узнал, а СКОЛЬКо до этого было ? ?:)
Вообще люди изменяют, потому что те, с кем они хОТЯТ изменить в сексуальном плане им подходят больше чем муж. К сожалению это правда
главное ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ, это на случай если уже решились изменить
Юля Ша
Да, тока не взатяг
Inga Gorb
Неа.
Ты сначала нагуляйся, напробуйся разных мужчин, а потом замуж выходи. или изначально ставь как свободные отношения. Иначе - это подлость.
Если любишь, никогда не задумаешься даже об этом...