Свадьба, венчание, брак
а вы спрашиваете мужа "почему (за что) ты меня любишь?"
что он говорит за красоту, за характер, потому что ему хорошо вами, спокойно . и как лучше чтобы он ответил что ему 1 ты красивая сексуальная 2 мне с тобой хорошо, спокойно какие из двух вариантов лучше и честнее, что дело в вас или состояние его
Отвечает: потому что ты такая, как ты есть, другой такой нет, ты самая лучшая.
Меня этот ответ вполне устраивает!)))
нет. конечно )) а то задумается. не в мою пользу ))
спрашивала. говорит, что за ум меня любит
Я постоянно его спрашиваю. Мой муж говорит или: просто так! и начинает напевать песенку из мультика. Либо говорит: вопреки всему! (это обычно после ссоры)
любят не за что то-это было бы слишком просто.... любят вопреки
я никогда не спрашивала ...он мне сам это доказывал и не раз своими поступками... что намного важней просто слов!!! !
знаю, что любит за то, что я есть у него... красота уходящее явление и не всегда в семейной жизни все хорошо и спокойно... так что любить можно просто за то, что есть ...а не потому что красива и спокойно с ней
Никогда не спрашивай мужчину "почему (за что) ты меня любишь? " - задумается....))))
не спрашиваю
Мой всегда говорит люблю тебя за все..
нет.... он отвечает: "вот и я думаю.... "
не смотря ни на что!! ! это и есть любовь, а любить за что-то легче. но это уже не любовь, ведь любовь не только чувства но и ответственность, если в браке и что-то большее.. .
я спрашива, посм еялись вместе - думаем одинаково, думаю спрашивать нет смысла - если любит, то это видно
наверное лучше второе
Любят не за что то, а вопреки...
нет) а вдруг скажет- действительно! а за что?)) начнет размышлять. придет к выводу, что не любит) ) не спрашивала)
шутка) не давайте повода усомниться)