Свадьба, венчание, брак
почему нельзя спрашивать любимого(ую) "за что ты меня любишь"
Нельзя спрашивать за что, возможно просто любит и все ;)
Прикинь тебе ответят типа "За твои уши". Понравится?
вдруг ответ не понравится
когда действительно любят то это чувствуется и спрашивать не надо, но я по приколу могу мужа такое спрашивать, нам вобще легко общаться обо всем, это вполне можно спрашивать, но не каждого человека. как тут пишут что любят не за что-то, так это еще не значит что нельзя спрашивать, мне бы муж так и ответил - ни за что, просто очень люблю и все тут!
Меня например это раздражает. Люблю его (ну всмысле мужа) за то, что он у меня есть, за то, что он мой. А это гланвое. Вот и всё)))
сопли взрослым не нужны
Любят не за что-то.. . Любят просто!
Скорее вопреки чему либо
это глупо (пардон)
зачем на вранье провоцировать.. . (ведь сами знаете - ни рожи ни кожи...)
Когда я своего мужа спросила: " Ты меня любишь? ". Он ответил: "Ну живём же".. БЛИН!!! Ну почему мужики так боятся говорить - ЛЮБЛЮ.
потому что искренне любящий человек не сможет найти на этот вопрос ответ. ведь отделить части характера, тела и т. п. от тебя он просто не сможет. для него вся ты будешь важна всегда, даже когда тяжело. может только что-то нравится или не нравится, можно с чем-то смирятся, а что-то высказывать. а любовь - это тогда, когда готов дать человеку то в чем он нуждается больше всего, в тот момент, когда он меньше всего это заслуживает.
Потому что меня это БЕСИТ.. . ну если я живу с человеком, значит, за что-то ценю его.. . а такие вопросы наводят на ненужные мысли :-)
Потому что это глупо. Любят не за что-то, а просто потому, что любят! Во как сказала-то!)) ) Ведь когда у него, к примеру, есть деньги и т. д. , то понятно, а Вы попробуйте полюбить не только в радости, но и в трудности, вот чем любовь отличается от влюбленности. У меня есть знакомые, кто "любит" тех, у кого есть и квартира, и деньги, и прочее, вот лично у нас таких больших денег не было, и ничего, любим и так, как перед свадьбой говорят в ЗАГСе: "И в радости, и в горести, и в болезни, и в здравии... ".