Свадьба, венчание, брак

а как вы ведете себя когда обижены на любимого(-ую)?

Катя Михолап
Катя Михолап
2 565
Я делаю вид, что я оооччень сильно чем-то занята))) ) Он начинает мешать))) ) Поругаемся, подеремся и все)))
Маша Сахарова
Маша Сахарова
20 307
Лучший ответ
губки бантиком
бровки домиком
и все похожи на маленького, сонного гномика
Говорю причину своей обиды, вместе обсудим и все в порядке. Молчать и обижаться долго не умею, зачем молчать и лелеять свою обиду, если можно решить проблему сразу.
все говорю в лицо
Софья Иванова
Софья Иванова
27 003
Не молчу. Веду себя, как разъяренная тигрица.... Но он умеет меня укрощать)))) . За восемь лет научился...
Сакон Айбарова
Сакон Айбарова
18 385
Молчу, хотя понимаю, что это не решение проблемы. Проблему надо обговаривать и обсуждать, чтобы она не возникала опять.
Для него самое тяжелое наказание за обиды - мое молчание
Молчу!
Ольга Ше
Ольга Ше
7 889
не разговарию. пытаюсь проанализировать ситуацию, чтоб выход был как можно менее безболезненным.
На
Наталья
6 553
обижаться - удел слабых! никода не обижаюсь на людей )))
PO
Pankgirl O_O
5 927
Елена Васильева а что ты делаешь когда тебя обидели?...подставляешь 2ую щеку?
Сначала сильно злюсь на него, могу наорать, реву. Потом успокаиваюсь и начинаю думать... в результате, как правило, прихожу к выводу, что и сама была хороша- обычно через пару часов готова к конструктивному диалогу, в итоге чаще всего друг у друга прощения просим с любимым :)
Мы с любимым в прошлом году отметили 10 лет совместной жизни ;)
Нина Чайкина
Нина Чайкина
5 006
Алиса Григорьева Жына превед! %)
дуюсь
Не разговариваю с ним
Закатываю скандал.
Я молча ухожу в спальню, пущу слезу.... бес скандала. За то, через 5 мин прибегает и чувствует себя виноватым
Дуюсь
Я отдаляюсь просто, если целую то холодно, если ложусь рядом то не обнимаю. . и т. д. Но это как то само собой так получается, не намеренно
если это вечером то могу молчком походить, а как правило на утро забываю все
но когда накипит то могу взорваться, и уж держись тогда любимый)))
я не умею обижаться)
PB
Pinker Bell
1 381
Полное равнодушие...
Вначале молчу, но я отходчивая. Не могу долго дуться. Пытаюсь что-то сделать, чтобы нам обоим было хорошо. И снова... ЛЮБОВЬ.
молчу, молчу и еще раз молчу... а когда намолчусь, вот тогда.... все становится в порядке!!!!
Смотрю на него в недоумении: ТЫ умудрился меня обидеть?
И это как правило срабатывает. Звучит фраза: "Прости я не хотел тебя обидеть" и разговор возвращается в конструктивное русло. А если по телефону, то так и говорю ...мне больно от таких-то слов.
В общем любим мы друг друга и обижать любимого совсем не хочется.
не разговариваю с ним пока он не извенится!!!! а потом все забываю
плачу той же манетой но не долго) но справедливо))