мой вот вчера наговорил гадостей... сижу в молчаку играю...а он кажется и рад.
при том, любой другой бы может подумал и извинился....а этот наоборот злится и извененимяи от него даже не попахивает....
только не говорите собирать чемоданы и уходить с ребенком...история "всё бросания и ухода в никуда" не про меня.
тут такие размышления: как заставить его уважать меня? как заставить его бояться меня потерять?и тому подобное
Свадьба, венчание, брак
девушки, как вы себя ведете, если ваш муж вас обидел?
Мой любимый супруг ведет себя точно так же. За долгие годы совместной жизни я привыкла к этим его выходкам. Это не значит, что он Вас не уважает. Это характер у него такой. Смиритесь и не обращайте внимания. ( Он у Вас случайно не Скорпион?)
Любящий мужчина не оскорбляет свою любимую. Если уважения нет-никак Вы не заставите.
Я сразу разбор полётов устраиваю--высказываю, что конкретно меня обидело и чтоб так не делал. А в молчанку никогда не играем, ни я, ни он--это так глупо.. Если молчать. проблема всё равно никуда не денется, её решать надо.
Мака Ванишвили
я б с удовольствием обсудила...но тут моего желания не достаточно.
он считает что прав всегда только он, и когда я пытаюсь заговорить его это очень злит.
детский сад. На то она и ЖИЗНЬ. Просто в МЁДИКЕ хотите прожить. Ан нет. Любовь и взаимопонимание..) А может муж и прав? Достала уже его. Я ни когда не дуюсь и извинения мне не нужны его. Пар выпустили и дальше по жизни помчались..)))) мой муж тоже близнец .знаю что это такое
Это в первые? А как раньше выходили из ситуаций. Есть люди которому проще в петлю, а извиниться не может.
Санта Барбара часть 234 -))))
Ирина Денисова
долбоёб блядь
Научись уметь все, начиная с квартиры в блестящем состоянии, ухода и воспитания ребенка, и конечно ухаживай за собой и выгляди на 100% тогда то он и увидит в тебе незаменимую женщину
Мака Ванишвили
вот я такая и есть. обед из 5 блюд, и все такое.
недавно показывали передачу, так вот там психолог говорил, что по статистике, от таких вот наоборот мужья как раз чаще и уходят. от "идеальных", потому что им скучно
Таисия Щербина
Полная ерунда, в браке уже более 25 лет и это не главное быть хозяйкой на все 100%.
я его морально затрахала бы... матами, истериками, оскорблениями..
Мака Ванишвили
не...это у нас наоборот....истерики и все такое - вообще не терпит....сразу выгонит из дома или психушаку вызовит))))
игнорировать - само то!!!!