Свадьба, венчание, брак

Девушки, чем, в чем вам интересен ваш муж?

Арай Оскеновна
У него оригинальное чувство юмора, желание не только заботиться обо мне, но и делать мою жизнь разнообразной - он подбирает для меня книги, фильмы, музыку, дарит милые презенты и прогулки на природе. Оцените его хобби: география, история, рок-музыка, массаж. Масса приятного для души и тела. На носу серебряная свадьба, а кажется встретились позавчера
Olya Olya
Лучший ответ
ну, он у меня очень странный тип. все никак не могу найти способ воздействия на него, очень он самостоятельный и независимый. Видимо, этим и интересен
как чем? мой муж это мой любимый человек.. это отец моего ребенка.. он интересн мне всем... как внешними так и внутренними качествами!)))
Tatyana Pchelintseva
Уже ни чем
Он самый лучший человек для меня! Я реально понимаю, что никто больше со мной бы так не няньчился. И его отношение к ребенку лучше всяких похвал.
Евгения
Что за вопрос? Зарплатой или другими доходами. Чем же еще?
для каждой свой интересен по своему, а вообще со стороны чужие мужья всегда хорошие кажутся, а рядом, почти все одинаковы...
Не задумывалась. Просто хорошо, что рядом. И после 33лет браке ничего менять не хотела бы.
Вот уже пять лет мы вместе, а я не перестаю удивляться его воспитанности, порядочности и доброте. И во всём остальном он не перестаёт удивлять меня ежедневно. Для меня он самый родной и желанный.