Свадьба, венчание, брак

Расскажите, как вы себя ведете, если ваш любимый не в настроении? ненавижу, когда мой МЧ без настроения, сразу и самой г

Расскажите, как вы себя ведете, если ваш любимый не в настроении? ненавижу, когда мой МЧ без настроения, сразу и самой грустно становится.стараетесь развеслеить,приободрить?или же лучше не трогать и не подходить?
пытаюсь его задобрить :) веду себя тихо-мирно, когда чуть успокоится-обниму, поцелую, предложу сделать чаек :)
Марина Журавлева
Лучший ответ
Не обращаю внимания. Перебесится, сам подойдёт.
Я не трогаю своего.
Алтаева Гулнур
А это кому как. Я придерживаюсь пословицы " не тронь г---но, пока не воняет ".
Иди лучше к любовнику - он в настроении :)
Julia Aleksandrovna
Если муж пришел без настроения, я сначала его не трогаю. Потом, через время, задаю какой-нибудь простой вопрос и смотрю на реакцию. Не получилось, повторяю позже. И так, насколько хватит терпения. А потом оставляю эту глупую затею.
Я не трогаю. По себе знаю как бесит, когда тебя пытаются развеселить против воли. Подождите часок-другой и все пройдет.
Ничего особенного не делаю, все как обычно! Если на этом акцентировать внимание, томужу будет немного не по себе. Он - мужчина, а не маленькая девочка! Конечно, я с участием буду относиться, но это у нас всегда так!
Юлия К
Я сначала пытаюсь его развеселить (иногда это мне удается) , а если не получается то я тоже начинаю заводиться и когда он меня выведет своим не настроением у этого гада сразу поднимается настроение. Но чаще ему приходится все таки самому себе поднимать настроение, потому что если я заведусь это чревато для него нежелательными последствиями.
подойду поцелую и расскажу че нить смешное
Bantik *
Александра Бабкина Я аж возбудился :)
ой а у моего вечное ненастроение
хотя по сути это просто такеой характер - вечно спокойное равнодушие
если есть силы - тормошу и веселю
но иногда и оставляю в покое