Свадьба, венчание, брак

Вас бил ваш любимый человек?

Вопрос и к мужчинам и к женщинам. За что? Чем ответили и к чему привело? Является ли "провоцирование" оправданием? Есть люди, которые по вашему мнению заслуживают побоев? ( от любимого/ой)?
из домашнего архива... )
Но вот женщин бить (если конечно они об этом не просят) нехорошо. Мягко говоря. "Провоцирование" не оправдание. Если у мужнины в споре с "любимой" женщиной сила - это аргумент, значит надо разводиться. В отличие от известной поговорки считаю, что раз бьет - значит давно не любит. Есть однако ситуации, когда применение физической силы к женщине оправданно, например женщина сама всерьез лезет в драку (есть ведь случаи когда дамы убивают кавалеров), допускаю, что слова из уст иной женщины, тоже могут быть хлестким оружием, и эти слова хочется заткнуть ("я тебе изменила" ) ...В общем когда бьют всерьез, то любви уже нет, осталась привычка, чувство собственничества, обида ...
Мария Комарова
Лучший ответ
Никогда.
В смысле мам пап?.. Не.. как можно..
Наталья Халезина Нет, скорее вторую половину
отбивался, было дело
Хрена се... ещё не хватало. Считаю что любой человек может выпросить
Зоя Водова
Нет! И такого Не должно быть и оправдания тоже нет.
Нет, не бил.... но некоторые реально умеют выпрашивать
Г.
Гулден ...*)
Никто и никогда. Мой папа за всю мою жизнь голоса не повысил, не говоря уже о рукоприкладстве. Неужели я позволю мужику поднять на меня руку?
Елена Галкина
Наталья Халезина А если папы не было, а мама била все детство?
Попробовал бы...)))
"Побои" и "любимый" - вещи несовместимые.
Наталька )))
Было раз, там всем досталось, поверьте, за дело .
Татьяна Кикла
нет. не бил.
но вообще, есть такие выходки женщин. которые заслуживают пощечины, не более.
Бить это удел слабых.
Шимон Елена
Мой отец по пьяни переодически колотил мать и, как он считал, за дело. Мудак. Так и жила она с ним, он ее бил, мы на это смотрели... сейчас им вдвоем находится невыносимо... и все равно не резводятся... жесть, короче... я сбежала из этой дурки при первой же возможности...
упаси боже
я бы стерла его с лица земли
моя мать бы ему хребет сломала
а потом бы я его затаскала по судам и милициям
я бросила только потому что, он в смс писал угрозы, что ударит. нафиг. не мужик это. от таких нельзя рожать. гнилая кровь.
То
Тоня
Наталья Халезина А если уже родили?
Не бил, но руками махал. Это гены. А что делать? Бежать от такого, либо не провоцировать, но это сложно. К психиатру его.
Было дело. За то что его брат меня побил и я за это написала заявление)
Первая любовь, на дне рождении. Уснул, пьяный, проснулся и хз приснилось что, залетел на кухню и каааак треснул мне, никто ничего не понял, а он дальше спать пошёл. Ревнивый ужас был.
Скажем пощечина за еблю пока человек был полумертвый в больнице а узнал через пол года сойдет, я считаю это оправданно.
Злата
бил кулаки в кровь об стену при ней, чтобы не сломать ей челюсть. Никогда не думал, что женщины бывают настолько коварными и бесчеловечными
Моя кошка не умеет бить