Свадьба, венчание, брак

Дамы! Как поступили бы в такой ситуации, если ваш любимый вам смску послал, что

обедает один в ресторане в выходной день, когда вы уже приготовили для него романтичный ужин с такими стараниями? Но ваша сильная любовь к нему не позволяет отвернуться от него, ваши действия? Вопросик не относится ко мне, просто интересно...
Я спрошу у него, почему он вдруг решил покушать в ресторане один, когда я приготовила ему его любимую уточку, сладкую капусточку. И попросила бы скорее вернуться домой )
Наталья Карпова
Лучший ответ
Ну лопать мужик хочет, пусть ест. Я прекрасно это пойму - сама покушать очень даже не против, а с голодухи так и подавно. Главное не сколько, чего и как вы приготовили, а насколько в это душу вложили. Неужели вам настолько не жалко бедного голодного мужика, что выего заставите слюной до ужина давиться? В этом случае вы его вообще не любите.
Света Нет
Анара Тасболатова это ко мне не относится, это я обедаю в ресторане, а любимая обижается на меня!
Анара Тасболатова вам было бы приятно, вы свободны, дома готовить себе обед не хочется, а любимый один обедает и вас не пригласил? Лучше молчал бы об этом!
ну я б наверно неделю потом только в ресторанах питалась. причем из его кошелька:)))))
я бы обиделась и больше никогда бы не готовила никаких обедов, особенно без согласованности придет он или нет....
Я бы обиделась. Не, мой на такое не способен))))))))
Ольга Юрышева
На следующие выходные пойду я одна обедать в ресторан и пришлю ему смску об этом.
на хрен его послать. . и все
любовь слепа, полюбишь и ...эгоист - хроник! бросать такого....
Люда Макарова
побежала б в ресторан за ним, за шкирдятник притащила б домой и тыкнула б его в то самое "романтичное блюдо"....эх ...мечты-мечты!...
Осш 11
А может не один обедает?
Zinnat Bozorova
он же обедает) к романтическому ужину - как раз проголодается)
но я же приготовила ужин? ! Поэтому не чего страшного, что пообедал в ресторане, до ужина проголадается... не чего не сделаю и даже не обижусь....
Катя Семенова
Глупости. Он же знает, что дома его ждет любимая женщина, и сам торопится домой, а не в ресторан тем более один. Такого просто не может быть. А если с кем-то случилось, значит непорядок в отношениях....