Если любовь есть, ее не нужно доказывать.
Мы все делаем вместе, без напряга и напоминаний, нам легко, комфортно и спокойно друг с другом - это, как мне кажется, достаточное свидетельство серьезности чувств.
Свадьба, венчание, брак
дамы,скажите,как ваш любимый доказывает свою любовь к вам на деле?)
мне не нужны доказательства) я и так вижу
Всё мне разрешает))) и потакает))) и балует вообще..)))
он такой, каким я хочу его видеть.
конечно, вот например. вчера он был выходной, а я работала и у нас по субботам столовая не работает, так он приготовил сначала еду и ничего там что-то, а картофельную запеканку и неожиданно привез мне, чтоб я покушала-так приятно как-то сразу на душе.... покушала и отдала баночку, он поехал домой. и каждый вечер за мной приезжает.... да многие делами тут все не опишешь...
Готовит еду.
Делает то, что мне нравится.
а ничего не делает, я типО, сама должна догадаться
дает деньги, отвез МОЕГО ребенка в москву, когда была нужна срочная операция, а у нас в городе ее не делают и многое другое
Мне не нужно уже ничего доказывать, я уже и так все знаю, за 15 лет что мы вместе мы уже все друг другу доказали, мы просто вместе и нам хорошо
покупает всевозможную бытовую технику. напимнр когда родила первого ребенка купил стиралку-автомат. чуть позже кух комбайн чтоб на кухне не торчат весь день то пылесос притащил с водным фильтром хотя прежнему всего года два было
Решает проблемы, которые я сама не могу решить.
Вкладывает в семью время и деньги
Безумными поступками
лаской. нежностью, заботой, поцелуями, и сюрпризами ночью:)
Мой доказывал любовь, исключительно в постели !
У Вас это по другому ???Вот действительно не верю...
Анна Ипатова
Не у всех жизнь ограничивается постелью.
Помогает по хозяйству. Ремонт делаем вместе. Когда болею, то всегда ухаживает и заботится.