Свадьба, венчание, брак

Дамы! Вы прибежали бы со скалкой в ресторан, если узнаете, что там ваш любимый обедает один без вас?

сообщил вам по телефону, но не пригласил вас пообедать, хотя у вас есть деньги заплатить за свое меню еды в ресторане, ваши действия?
Ал
Алина
НЕТ! Любимым иногда необходимо побыть одним.... Тем более вроде бы за едой у мужчин мозги лучше соображать начинают... жуют и размышляют.... отдыхают.
Арина Швында
Лучший ответ
нет не прибежала бы, хотя задумалась бы нах мне такой человек
Aigul Tyulebayeva
Пожелаю приятного аппетита.
Natasha Dolli
да если бы он обедал не один, со скалкой бы не побежала.
Ну и пусть. Мужчины иногда любят побыть одному. А мне не надо было бы готовить-тоже плюс.
Нет конечно но обязательно схожу без него пообедаю и сообщу ему по телефону
Анна Савенок
Конечно, но только со скалкой, без нее не побежала бы.
Честно признаться, скалки у меня нет.. .
Я вообще не могу себе такую ситуацию представить.
На работе он всегда без меня обедает, что мне каждый день его скалкой охаживать??? ?
Если это выходной, то обычо мы куда-то вместе идём, если он один куда то едет, то это оговорено со мной и если он проголодался и зашёл пообедть, то это ПРИЁМ ПИЩИ, а не преступление, за что скалкой-то?
Мбуз Дгкб № 1
Точно бы не прибежала со скалкой в ресторан =)) но не поняла бы почему не пригласил?? ? может быть обиделась бы.
Конечно - любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда !
Svetla :)
ну есл и я не занята и он знал об этом и даже не предложил, таа бы просто обиделась, замолчала, ушла в себя (верусь не скоро)...