Свадьба, венчание, брак

Девушки скажите, если вы вдруг узнаете что у вашего любимого вялотекущая шизофрения - как вы отреагируете на это?

Изучите сначала что такое шизофрения, проконсультируйтесь с сертифицированным психотерапевтом, потом решайте: сможете ли Вы принимать такого человека и любить, или нет. Здесь Вы толкового ответа не найдете, т. к. тут в основном дилетанты сидят. Люди любят только себя. Очень мало из них способны искренне, до гробовой доски любить другого человека.

P.S. Если найдете пример искренней и настоящей любви до гробовой доски, скажите пожалуйста где их найти, у кого можно научиться так любить.
Лариса Яковлева
Лучший ответ
Расстанемся немедленно.
Подозреваю, это нельзя узнать ВДРУГ, это всегда видно...
*а*с*е*м*а *
**linochka Lexus** Значит нет любви.
Будем вместе бороться с недугом.
будем лечить
Ирина Голоха
Разлюблю .
**linochka Lexus** Значит любви по сути и нету)
ne nado provokazionnih voprosov.
1.Diagnoz etot ne prihodit " vdrug".
2. A esli vasha Ljubov na vas s nozom brositsja? Budete krepche ljubit?
Анна Журавлева
**linochka Lexus** я не понимаю на иврите)
Сбегу, пусть его родня вытаскивает
Лиана
**linochka Lexus** Значит нет любви.
Вот у моей подруги муж - такой шизофреник. А он, между прочим, хороший парень, детей любит, хозяйственный. Двое сыновей у них - сейчас им 12 и 14 лет.
Но 1,5 года назад подруга вдруг разлюбила мужа и завела любовника.
И прямым текстом мужу говорит, мол, тебя не брошу, но спать буду с другим.
Тот один раз вешался на удлинителе, а недавно 3 ножевых в живот себе сделал. После больницы его кладут в психушку.
Что делать - не понимаю....
Наталья Велина
я только таких и люблю
с изюминкой
Майя Май
не знаю, сложно ответить, если сам не бывал в такой ситуации
Елена Крылова
посоветую подлечится
Катя Кухарская
Мне всегда нравились здоровые, красивые, умные... А психические болезни обычно наследственные. Связать жизнь с неадекватным психом и рожать от него больных детей? Это ж какая любовь должна быть...
Нормально реагирую. Сейчас 90% психи, только большинство недиагностированные)
Настёныш...
Сложный вопрос. С одной стороны если любишь, то любишь любым. А вот потомство заводить страшновато будет.
**linochka Lexus** В жизни никогда просто не бывает.
Никак