Свадьба, венчание, брак

тобы вы стали делать если бы вас обидел ваш любимый человек но вы так и не смогли его простить

ушли бы? или жили с обидой? он вас любит вы его тоже но ведь в жизни всякое бывает. и как долго вы смогли бы (если остались) терпеть ощущение предательства
>> Кристина
Надо решить для себя, как Вам лучше с ним или без него. Бывает - с ним тяжело, а без него - еще хуже. Для этого надо пожить отдельно какое-то время. Абсолюно исключить общение между собой. Представьте, что этот человек совсем ушел из Вашей жизни. Что Вам говорит Ваше сердце? Его и слушайте!!!
Настя Нилова
Лучший ответ
A chto vi ponimaete pod slovom-"obidel"?Esli skazal,ne podumav-tak eto perezit mozno,da i zabit poskoree.a esli eto postupok,kotorij nikak prostit nelzja-tak za dver ego..da poskoree.
если это любовь - простишь. если нет, то зачем жить с ним и мучиться? обида и любовь - вещи несовместимые, любовь все прощает. а если обида сильнее, то чувство это ничего не стоит....
Любимого можно простить и если он прилагает все усилия ощущение предательства притупится, хоть и будет иногда напоминать о себе. Но это ничто, по сравнению с радостью общения с дорогим тебе человеком!
Танюшка @@@@@@
Если речь идет об измене, то это не забывается, никогда, и даже выйдя замуж за другого, это всегда будет в памяти
Если есть внутренняя обида, то отношения уже испорчены. Нужно попытаться как-то отпустить эти переживания (вы сами написали, что "в жизни всякое бывает"). Но терпеть ощущение предательства не нужно. Вам нужно понять для себя: что именно вы хотите получить от этих отношений. И тогда решите для себя: уходить или нет.