Свадьба, венчание, брак
А вы бы смогли простить простить свекровь,если б она очень сильно обидела вашего ребёнка?
просто терпеть ее не могу... хоть и развелась с ее сыном уже 4,5 года назад.... но за то время что мы жили вместе.... ссссс... ка.... ненавижу ее... и никогда не прощу!!!!
нет, я не простила и не убедят меня, что можно простить такое.... моя свекровь меня, беременную и только-только выздоровевшую от простуды, послала мыть гору посуды в ледяной воде на сквозняке! это при том, что праздно сидела не только она сама, но еще три бабских задницы.... вот она КОМУ сделала плохо?? ? не МОЕМУ ребенку, а просто невинному нерожденному ребенку, да плюс ЕЁ же внуку, ребенку ЕЁ сына. простить такое???? мой дом и мой мир для неё закрыт наглухо!
Убила бы, а потом когда остыла бы простила.
простить может быть и простила бы (со временем) а забыть-вот это уж фиг!
Бабушка обидела внука? Что за бред . Но даже если и так, ты то здесь при чём. Это их отношения. Следуя твоей логике, муж должен на тебя обижаться всякий раз когда ты, по его мнению, обидишь его сына? Так что ли? А если твоя мать обидит, как ты говоришь, твоего сына? Тогда как? Или одной бабушке можно, а другой нельзя?
я- нет. не готова я к такому. сделал гадость- свободен. и пинка под жопу для устойчивости хода.
это, впрочем, любого касается.
моя мама смогла, когда бабушка на него (моего еще тогда неродившегося брата, мама беременная была ) ублюдком говорила, Царство ей небесное (бабушке).... да и я бы тоже наверно, но отношение к этому человеку уже было бы соответствующее....
Простила, но не забыла и ни когда не забуду.
Завивит от ситуации. Некоторые вещи действительно не прощаются.
нет!
Смотря на сколько сильно она обидела бы! Может со временем острота обиды и прошла, но в душе я всегда бы об этом помнила. Это мой родной ребенок! И она не имеет права каким-либо образом его обижать!
Я бы ей так.... простила, чтобы потом забыла дорогу к нашему дому!
ох вы знаете моя свекровь вообще вытаращила глаза и сказала зачем вам нужен ребенок, когда мы с мужем сказали ей что я беременна!!! я рыдала дома крокодильими слезами.!!! ну а что делать пришлось простить в середине себя! муж у меня очень хороший, ради него терплю))) и вам терпенья !!!просто когда вы станете или свекровью или тещей помните как вас обижали. и может тогда все анекдоты будут не про вас))) вас будут любить. вот я постараюсь быть такой) у меня двое детей
Да им нужо прощать, обида съедает, будь выше этого. Бонусы тебе зачислятся, я всегда так делаю, и потом я не знаю какой я буду свекровью.