Свадьба, венчание, брак
люблю мужа,но не могу сказать"я люблю тебя,мой котенок" и все в таком духе.почему?барьер какой то
как перебороть себя и начать говорить ласковые слова? сказала лишь раз,что люблю и то в ответ на его признание.больше за 7 лет брака ни разу не сказала
может он не похож на котёнка. Да и слово "люблю" так затаскали, что порой звучит пошловато.. а может ситуации подходящей нет
Я в браке много больше Вашего, но ласковые слова тоже нечасто говорю. Предпочитаю, чтобы мне их говорили.
Значит, пора написать ему подробное признание в письме. Не только он это заслужил, но и ты - тоже, видимо...
я тоже не могу говорить.... но по моему поступками реальнее доказать любовь, чем говорить об этом
любовь надо чувствовать и глазами и мыслями и делами своими, а не болтать по пусту. котик чмотик- а потом при малейшей ссоре как только не обзывают друг друга. так лучше меньше слов, а пусть глаза говорят о любви а язык молчит даже когда ссоришься
может от этого он и гуляет? ласки ему не хватает. мне кажется именно в этом браке, вам уже ничего не исправить. хотя надежда есть всегда
бывает)) ) это либо есть, либо этого нет
Я такая же как вы. Тоже не умею быть ласковой. Видимо потому, что в семье у нас такого не было. Мама с отчимом всегда говорили друг с другом грубо, ругались. И у меня заложился такой же тип поведения. Борюсь с собой, но пока не получается. Самое большое-могу написать в смс-ках. Все время прокручиваю, как скажу ему то-то и то-то, как обниму, поцелую. А как оказываюсь с ним рядом, так сразу стоп, барьер.
Это у вас какая-то проблема из детства 100 %. Смею предположить, что вам не хватало ласки.
Если ваш муж - сильная мужественная личност, ь то всякие сладкие слюни, уси-пуси совсем ему не подходят. Отсюда и барьер. Ничего страшного. Главное, что вы его любите и он это чувствует. Слова излишни, взглядом можно больше сказать.
это его вина
проблема с детства.... когда ребенку не хватает маминой ласки и вообще нет ласки от отца, то в итоге получаются вот такие ситуации. заметила. и на себе испытала, только ласка от мамы была, а отец военный. строил меня всё время)) )
мне кажется не стоит заморачиваться.... муж вас любит, такой какая вы есть! и он чувствует по поступкам вашу любовь, всё ваше тепло испытываемое к нему. удачи вам!