Свадьба, венчание, брак

Любовник пригласил на свидание..

А муж не пускает(((Ну,почему он не хочет понять,что у меня тоже есть личная жизнь???Обидно,прям до слез(((И че делать то?
разведись, женись на любовнике и ходи на свидания к бывшему мужу
Гульнар Исаева
Лучший ответ
Сдурела? Зачем таковое делать демонстративно???? Знаешь, что потом будет.. . Ты даже е представляешь.. . У меня было наоборот - жена не выпускала его одного без себя, как только поняла. . Это было что-то..
Zelenoglazaя Girl
Пригласите любовника к себе домой, чтобы мужу не было обидно, что вы его оставили одного!:)
Сбежать.
подружку для мужа возьми
Olesya) Ostrovskaya
Вот я всегда говорила - не нужна честность и откровенность в семейной жизни! Сказала бы, что с пдружками по магазинам, он бы ваще не возущался даже )))
плохо просила
Ирина Шумило
не надо было замуж выходить
выходи замуж за любовника ...)))!!!
Возьми с собой. Не отпрашивайся, может групповуха поможет
Зачем же вы мужу сказали?
Теперь отпрашивайтесь в другое место, а идите к любовнику.
чувство юмора 5+
!K
!!!!! Karinochka !!!!!
А надо было мужу не говорить! Теперь чего уж слезы лить.
Вы такая глупая по жизни или притворяетесь?...
Мдя.... тяжелый случай....
найди мужу любовницу.. или посоветуй
Пригласи любовника домой, будете соображать на троих
странно как то вы живете.... я б на месте прбил свою, если б узнал что кто ее там приглашает)))
пригласить любовника на свидание =))
возьми мужа на свидание, представь их друг другу... Огромное количество эмоций тебе обеспечено. В семейной жизни ведь этого не хватает??
Pogovorit mujem otkrito i chestno.