Не было такого.. . Если я передумывала, или были какие-то обстоятельства, которые мешали придти на это свидание, то я звонила или связывалась другими способами с человеком и предупреждала заранее, что не приду.
Для меня совершенно неприемлимо назначить встречу и намеренно не явиться на нее, ЗАРАНЕЕ не предупредив (неважно, свидание это или другая встреча).. .
Просто я всегда ставлю себя на место другого человека и стараюсь поступать с людьми так, как хочу, чтобы поступали со мной:)
Свадьба, венчание, брак
А у вас было так, что вас пригласили на свидание, а вы не пришли??? Если не пришли, то почему?
Настя Семенюк
Привет, Брюнеточка!!!!Ты права !!!
не пришла, потому что не захотела, поняла, что это к добру не приведёт
в какой-то момент, как будто замолк тот "колокольчик". который звенел.. .
И лошади встали...
По молодости бывало, будущий муж караулил и не могла мимо него пройти. Вот и получалось приглашал один, а на свиданье другой приходил.
Было.. стыднова-то ...но не раз... и не два... в общем за мной лучше домой приходить. Непредсказуемая я....:))))
Ой Гузеличка, на сколько свиданий я и носа не показала!! !
Иногда просто не хотела-передумала так сказать, а иногда намерено соглашалась и не шла-весело мне было, заразе!
Настя Семенюк
Привет, Леночка!!! Сколько разбитых сердец накопилось? признавайся))))
Было. Часто. А не приходила по разным причинам. В основном из вредности. :)))
Было такое. Мой любимый меня первый раз, после знакомства, пригласил на свидание, а я не только не пришла, но и упорно не отвечала на его звонки весь день. А все потому, что просто испугалась такой настойчивости с его стороны. Да и вообще, как то тревожно было, очень переживала. Он звонил, не переставая, до ночи, а потом написал сообщение-Аня, ну ты и стерва! Меня это так задело. Сейчас мы вместе, и очень любим друг друга!
Да, было очень давно. Не пришла потому, что пошла на свидание с другим.
Было. Просто из головы вылетело у меня это свидание)))))))))