Свадьба, венчание, брак
Паень пригласил на свидание и говорит : только каждый плтит сам за себя ,а что мне ему ответить :
а цветы я себе сам буду покупать?
пусть сам с собой на этом свидании и встречается)
До свиданья. А лучше ПРОЩАЙ!
Я бы не теряла время на такого скрягу! Ещё не муж, а уже деньги жалко! Правильно, пусть мозоли будут на правой руке!:))))
Скажи, что ты и сама можешь сходить в кафешку, без него...
я такого знаю
он до сих пор не женат
Ответить, что пусть тогда сам на свидание и идет.
Я вообще не понимаю, зачем нужен такой жлоб?!
Мудаки есть!
это не свидание, а встреча друзей.. . ну и веди себя соответственно)) ) не надо ничего отвечать)))
Главное не давай ему - пусть сам с правой рукой работает =)
Елена Демченко
А устанет правыя, работай левой, левой.
Надюшка Петроченко
класс!!!!именно так и надо поступить, согласиться с его условиями, а как дойждет до интима сказать, ну тут так же как и раньше, каждый сам себя. я бы многое отдала что бы посмотреть на лицо мужика в этот момент))))))))))))!!!!
я бы не пошла с таким!
Бери деньги за секс
Скажи: "И спит каждый сам с собой"
сходи, если он тебе нравится, вдруг интересным человеком окажется. Может он проверяет тебя, в любом случает, если на свидании подарит цветы, то не все так запущено
Анастасия Гехлер
Муж моей подруги до сих пор "проверяет" Домой жрать приходит,в холодильник лезет,а как купить что-то в дом,говорит,что каждый за себя.Знаем мы таких клиентов!!! Это даже оч хорошо,что он с дуру так сразу проявил себя.
Скажи - тогда, когда будем заниматься сексом - тоже каждый сам за себя волноваться будет)) )
===========
а вообще, предложи ему, - что бы ты заплатила и за него, - стыдно станет 100%, хотя сейчас молодежь - жесть.. . Таких нах вкруг таких гнать подальше)))
===========
а назачем он тебе такой нужен? Потом еще хуже будет
после такого свидания у тебя остаётся право выбора
ну )))))
так внатуре возьми и приди с цветами
отэта шок буде )))
так внатуре возьми и приди с цветами
отэта шок буде )))
по моему это нормально, вы только на свидание идете и ни кто ни кому ни чего не должен
он не про знаки внимания говорил, цветы это само собой
Я бы не пошла...
Зачем он Вам? Сходите с хорошей подружкой в клуб.
ну какое тогда это свидание?
я за себя платила только тогда, когда с лучшим другом ходила)))
Не связывайся вообще с таким мудаком. Это называется хамское поведение. Шли куда подальше!
Вообще то это скорее американская практика отношений, да и в Европе, у них так принято. Я бы сказала, что у меня нет денег, в замен предложила погулять в парке, посмотреть что за человек.
я бы не пошла...
За такого замуж угораздит выйти, так всю жизнь сама пыркаться будешь, за свой счет, а потом еще и он к тебе на шейку подвиснет. Гони его поганой метлой.
"Ну и ходи на свидание сам с собой! "
Сходи и заплати за себя, проводить не разреши. Веди себя непринужденно. Тем самым ты покажешь свою саостоятельность. Завтра он попросит за тебя заплатить, там уже решай сама. Не разрешишь - унизишь его (думаю тебе этого захочется) . Просто сейчас парни не очень в себе уверены, многие думают, что хороших девушек нет, что все ищут кошелек, а не парня.
что то это мало смахивает на свидание....