Свадьба, венчание, брак

Паень пригласил на свидание и говорит : только каждый плтит сам за себя ,а что мне ему ответить :

а цветы я себе сам буду покупать?
пусть сам с собой на этом свидании и встречается)
Алина Степашова
Лучший ответ
До свиданья. А лучше ПРОЩАЙ!
Алена Гришкова
Я бы не теряла время на такого скрягу! Ещё не муж, а уже деньги жалко! Правильно, пусть мозоли будут на правой руке!:))))
Dana Мукажанова
Скажи, что ты и сама можешь сходить в кафешку, без него...
я такого знаю
он до сих пор не женат
Катенька
Ответить, что пусть тогда сам на свидание и идет.
Я вообще не понимаю, зачем нужен такой жлоб?!
Мудаки есть!
Оксана К
это не свидание, а встреча друзей.. . ну и веди себя соответственно)) ) не надо ничего отвечать)))
Главное не давай ему - пусть сам с правой рукой работает =)
Кристинка =))
Елена Демченко А устанет правыя, работай левой, левой.
Надюшка Петроченко класс!!!!именно так и надо поступить, согласиться с его условиями, а как дойждет до интима сказать, ну тут так же как и раньше, каждый сам себя. я бы многое отдала что бы посмотреть на лицо мужика в этот момент))))))))))))!!!!
я бы не пошла с таким!
*A
*** A ***
Бери деньги за секс
Скажи: "И спит каждый сам с собой"
сходи, если он тебе нравится, вдруг интересным человеком окажется. Может он проверяет тебя, в любом случает, если на свидании подарит цветы, то не все так запущено
Элеонора Юн
Анастасия Гехлер Муж моей подруги до сих пор "проверяет" Домой жрать приходит,в холодильник лезет,а как купить что-то в дом,говорит,что каждый за себя.Знаем мы таких клиентов!!! Это даже оч хорошо,что он с дуру так сразу проявил себя.
Скажи - тогда, когда будем заниматься сексом - тоже каждый сам за себя волноваться будет)) )
===========
а вообще, предложи ему, - что бы ты заплатила и за него, - стыдно станет 100%, хотя сейчас молодежь - жесть.. . Таких нах вкруг таких гнать подальше)))
а назачем он тебе такой нужен? Потом еще хуже будет
после такого свидания у тебя остаётся право выбора
ну )))))
так внатуре возьми и приди с цветами
отэта шок буде )))
по моему это нормально, вы только на свидание идете и ни кто ни кому ни чего не должен
он не про знаки внимания говорил, цветы это само собой
Я бы не пошла...
Зачем он Вам? Сходите с хорошей подружкой в клуб.
ну какое тогда это свидание?
я за себя платила только тогда, когда с лучшим другом ходила)))
Анна Дьякова
Не связывайся вообще с таким мудаком. Это называется хамское поведение. Шли куда подальше!
Вообще то это скорее американская практика отношений, да и в Европе, у них так принято. Я бы сказала, что у меня нет денег, в замен предложила погулять в парке, посмотреть что за человек.
я бы не пошла...
Аяулым .....
За такого замуж угораздит выйти, так всю жизнь сама пыркаться будешь, за свой счет, а потом еще и он к тебе на шейку подвиснет. Гони его поганой метлой.
"Ну и ходи на свидание сам с собой! "
Сходи и заплати за себя, проводить не разреши. Веди себя непринужденно. Тем самым ты покажешь свою саостоятельность. Завтра он попросит за тебя заплатить, там уже решай сама. Не разрешишь - унизишь его (думаю тебе этого захочется) . Просто сейчас парни не очень в себе уверены, многие думают, что хороших девушек нет, что все ищут кошелек, а не парня.
美 咲
что то это мало смахивает на свидание....